От СОР
К Гегемон
Дата 12.08.2008 11:11:15
Рубрики Прочее; Локальные конфликты;

Их полно

Я за эти дни просмотрел больше 20 ЖЖ грузин везде одно и тоже. 90% живут в России.

один в коментах написал, что живет около военного аэродрома и слышит как взлетают самолеты. Назвал суками. Так, что ФСБ есть чем заняться.



От CryKitten
К СОР (12.08.2008 11:11:15)
Дата 12.08.2008 11:20:03

Re: Их полно

>Я за эти дни просмотрел больше 20 ЖЖ грузин везде одно и тоже. 90% живут в России.
>один в коментах написал, что живет около военного аэродрома и слышит как взлетают самолеты. Назвал суками. Так, что ФСБ есть чем заняться.

Какая прелесть! :-) Я давно общаюсь в жж, но как-то всё больше читаю нормальных людей. Привык, что если человек что-то "полемическое" пишет, старается давать ссылки на информацию, подтверждающую это. Данного "грузина" глянул вскользь - даже оторопел: столько утверждений... Дай, думаю, напишу, что хорошо бы фотографий от очевидца получить. А оно вон оно как, хехе - утверждает "бомбили то, бомбили это," сидя в Твери...
Новый вид "офисного планктона" - "националистический".

Какой контраст с дамой из Поти:
http://pepsikolka.livejournal.com

От Koshak
К СОР (12.08.2008 11:11:15)
Дата 12.08.2008 11:14:40

Re: Их полно

>Я за эти дни просмотрел больше 20 ЖЖ грузин везде одно и тоже. 90% живут в России.

>один в коментах написал, что живет около военного аэродрома и слышит как взлетают самолеты. Назвал суками. Так, что ФСБ есть чем заняться.


Может им на митинг съездить в Тбилиси?? С билетом в 1 сторону...