От Kalash
К Нумер
Дата 06.03.2008 02:24:39
Рубрики Прочее; WWII; Искусство и творчество;

Re: Мы из...


>Наконец удивило, как же героям не стыдно сматываться с войны в будущее, оставляя людей умирать. Я понимаю, что страшно. Но ведь даже нет никакого осуждения поступка!

Ну, насколько я понял, они в последний раз на озеро бежали, надеясь товарища, раненного в грудь спасти. Ранение, вроде было смертельное... Да и главный , тоже ранен был...

От Нумер
К Kalash (06.03.2008 02:24:39)
Дата 06.03.2008 16:18:00

Re: Мы из...

Здравствуйте

>>Наконец удивило, как же героям не стыдно сматываться с войны в будущее, оставляя людей умирать. Я понимаю, что страшно. Но ведь даже нет никакого осуждения поступка!
>
>Ну, насколько я понял, они в последний раз на озеро бежали, надеясь товарища, раненного в грудь спасти. Ранение, вроде было смертельное... Да и главный , тоже ранен был...

Рана в ногу. Кость не задета. Единственная опасность - гангрена. С такими ранениями возвращались и не раз. Но ушли-то все 4-ро!

Родину спасут только массовые расстрелы творческой 'интеллегенции'!

От john1973
К Нумер (06.03.2008 16:18:00)
Дата 06.03.2008 23:24:03

Re: Мы из...

>Рана в ногу. Кость не задета. Единственная опасность - гангрена.

Даже сильного кровотечения не было, бедренная артерия и крупные вены, значит, неповреждены. Кровобращение нормальное... даже не гангрена, максимум - нагноение с формированием язвы - и то в поле без лекарств...

От Kalash
К Нумер (06.03.2008 16:18:00)
Дата 06.03.2008 20:42:22

Re: Мы из...


>>Ну, насколько я понял, они в последний раз на озеро бежали, надеясь товарища, раненного в грудь спасти. Ранение, вроде было смертельное... Да и главный , тоже ранен был...
>
>Рана в ногу. Кость не задета. Единственная опасность - гангрена. С такими ранениями возвращались и не раз. Но ушли-то все 4-ро!

"Вы игнорировали мой вопрос относительно магнитофона" :)
То есть смертельно раненого в грудь очкарика. А бежали все вместе потому что они думали,, что раз они попали в прошлое все вместе, то и обратно могут выбраться все только вместе тоже, Они говорили на эту темо до этого...

От Нумер
К Kalash (06.03.2008 20:42:22)
Дата 07.03.2008 22:23:19

Re: Мы из...

Здравствуйте

>>>Ну, насколько я понял, они в последний раз на озеро бежали, надеясь товарища, раненного в грудь спасти. Ранение, вроде было смертельное... Да и главный , тоже ранен был...
>>
>>Рана в ногу. Кость не задета. Единственная опасность - гангрена. С такими ранениями возвращались и не раз. Но ушли-то все 4-ро!
>
>"Вы игнорировали мой вопрос относительно магнитофона" :)
>То есть смертельно раненого в грудь очкарика. А бежали все вместе потому что они думали,, что раз они попали в прошлое все вместе, то и обратно могут выбраться все
только вместе тоже, Они говорили на эту темо до этого...

Зачем там 4 человека? Можно было отправить одного. Того же раненного, например. Всё равно он сам плавал.

Родину спасут только массовые расстрелы творческой 'интеллегенции'!

От yav
К Kalash (06.03.2008 02:24:39)
Дата 06.03.2008 16:06:56

"Помирать нам рановато, есть у нас еще дома дела..." :) (-)