От Kenshin
К Дмитрий Козырев
Дата 08.12.2007 00:05:44
Рубрики WWII; 1941; Артиллерия;

Re: Перед войной...

>ну она действительно добротная книга, единственная у Широкорада - чего наговаривать то?
>Ну да, опытняка у него мало - так и информации по нему не бог весть.

Да ладно! У него еще по русско-японским войнам книга прикольная, про русско-польские отношения целый талмуд, "Утерянные земли России" хорошая книга, да и по артиллерии еще несколько книг! А энциклопедия, не монография-всего не напишешь!


От И. Кошкин
К Kenshin (08.12.2007 00:05:44)
Дата 08.12.2007 12:06:41

Книжки широкорада...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>ну она действительно добротная книга, единственная у Широкорада - чего наговаривать то?
>>Ну да, опытняка у него мало - так и информации по нему не бог весть.
>
>Да ладно! У него еще по русско-японским войнам книга прикольная, про русско-польские отношения целый талмуд, "Утерянные земли России" хорошая книга, да и по артиллерии еще несколько книг! А энциклопедия, не монография-всего не напишешь!

...по русско-японской, русско-польским, русско-шведским и прочим русско-человеческим войнам - удивительная параша, которую покупают и читают либо лоханувшиеся, либо законченные козлы.

И. Кошкин

От БорисК
К И. Кошкин (08.12.2007 12:06:41)
Дата 09.12.2007 07:49:27

Re: Книжки широкорада...

>...по русско-японской, русско-польским, русско-шведским и прочим русско-человеческим войнам - удивительная параша, которую покупают и читают либо лоханувшиеся, либо законченные козлы.

По форме, Вы, по-моему, несколько преувеличиваете, но по существу - правы. Широкорад гонит откровенную халтуру, не заботясь о своем добром имени. А ведь оно у него было.

От И. Кошкин
К БорисК (09.12.2007 07:49:27)
Дата 09.12.2007 12:06:26

почему преувеличиваю?

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>...по русско-японской, русско-польским, русско-шведским и прочим русско-человеческим войнам - удивительная параша, которую покупают и читают либо лоханувшиеся, либо законченные козлы.
>
>По форме, Вы, по-моему, несколько преувеличиваете, но по существу - правы. Широкорад гонит откровенную халтуру, не заботясь о своем добром имени. А ведь оно у него было.

...те, кто купились на имя - лоханулись, а потом приходили, ксатти, сюда, задавали вопросы, и им вручались вилки для снятия лапши. Те, кто укушены Россией покупают и с удовольствием читают про то, чт никакой Орды не было и русский геноцид белорусской интеллигенции при Алексее Михайловиче

И. Кошкин

От БорисК
К И. Кошкин (09.12.2007 12:06:26)
Дата 10.12.2007 05:48:25

Мне так кажется :-)

>...те, кто купились на имя - лоханулись, а потом приходили, ксатти, сюда, задавали вопросы, и им вручались вилки для снятия лапши. Те, кто укушены Россией покупают и с удовольствием читают про то, чт никакой Орды не было и русский геноцид белорусской интеллигенции при Алексее Михайловиче

Хочу еще добавить, что Широкорад демонстрирует совершенно невероятную производительность труда, а уж широта его охвата разных областей истории просто уму непостижима. Уже одно это должно настораживать. Но кто-то все равно продолжает его покупать...