От Бурдюк
К NMD
Дата 15.10.2007 00:16:06
Рубрики Современность; Флот;

Re: сегодня в...

>"Hit first! Hit hard! Keep on hitting!" (c)Sir John (Jackie) Fisher
>>>ну и про торговлю флотом вообще
>>
>>Резко чтото за ВМФ взялись СМИ, вчера по ТВЦ неведомо откуда большая передача про ВМФ тоже была--Капитанец там выступал. Авианосец проталкивают, похоже. А может кажется мне.
>Это сериал. Уже несколько эпизодов было.

Я после, с позволения сказать, "передачи" про 971 пр. с огромной опаской к российской продукции по ВМФ отношусь!!Пока НЕ МОГУТ..может научатся.

От NMD
К Бурдюк (15.10.2007 00:16:06)
Дата 15.10.2007 05:31:44

Re: сегодня в...

"Hit first! Hit hard! Keep on hitting!" (c)Sir John (Jackie) Fisher
>Я после, с позволения сказать, "передачи" про 971 пр. с огромной опаской к российской продукции по ВМФ отношусь!!Пока НЕ МОГУТ..может научатся.
Я тоже не всегда ловлю эту программу, и всегда не с начала. На моё ламерское ИМХО -- уж лучше я послушаю Биттлз (адмиралов), чем их же в перепеве Рабиновича (журналюг).

"В свободном государстве должны быть свободны и мысль и язык." (c)Тиберий Цезарь

От Бурдюк
К NMD (15.10.2007 05:31:44)
Дата 15.10.2007 21:58:00

Re: сегодня в...

>"Hit first! Hit hard! Keep on hitting!" (c)Sir John (Jackie) Fisher
>>Я после, с позволения сказать, "передачи" про 971 пр. с огромной опаской к российской продукции по ВМФ отношусь!!Пока НЕ МОГУТ..может научатся.
>Я тоже не всегда ловлю эту программу, и всегда не с начала. На моё ламерское ИМХО -- уж лучше я послушаю Биттлз (адмиралов), чем их же в перепеве Рабиновича (журналюг).

Безусловно--Чернавин, Капитанец--это тяжеловесы. Но вся тот проблема в том, что решают то, что оставить а что выпустить вот эти самые то "журналюги":-((( А там дальше всё зависит от того, кто им платит.