От Aleksej.V
К Архив
Дата 03.08.2007 15:48:29
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Политек;

Re: [2Кочубей] не будет...

>>Я не специалист, но по репортажам, форумам и т.д. и т.п. абхазы достаточно пророссийски настроены. Хотя куда им еще податься кроме России? :)
>
>Абхазы настроены проабхазски. Но податся им (в условиях армянского будущего Абхазии) действительно особо некуда...

А что у них проблемы с Арменией? Вроде, армяне являются союзниками России. Или Вы про армянское население в самой Абхазии?

>Просто у разных заокеанских шахматистов Грузия настока разменная мелочь в игре что вопрос о статусе какой-то Абхазии привязывать к мнению Грузии будет им несколько смешно, что я ув. Bogun и пытался сказать.

Возможно "грузинское" лобби т. Сахова и его жены как-то влияет?

От Aleksej.V
К Aleksej.V (03.08.2007 15:48:29)
Дата 03.08.2007 16:35:32

Странный глюк (-)


От Aleksej.V
К Aleksej.V (03.08.2007 15:48:29)
Дата 03.08.2007 15:58:13

Re: [2Лейтенант] И что...

>у меня есть данные, что по крайней мере в одном случае комндующим офицером было принято чисто волевое решение "технике не верить". А причина ложной информации была установлена уже сильно после того, как стало ясно что "грибочков" не наблюдается.

Если я правильно помню то этот офицер был командиром одной шахты. Думаю если информация о нападении, от СПРН, поступит на все посты то и реакция будет другая. Как Вам кажется?