От Flanker
К Нумер
Дата 16.01.2007 15:14:58
Рубрики WWII; Армия; 1941; Память;

Re: Фильмы о...

>Здравствуйте
>>>Здравствуйте
>>
>>>Ещё "в бой идут одни старики" забыли. А вообще я так много пропустил. И Порох хочется пересмотреть и остальные фильмы, которые так хвалят, а я не видел вроде "Отряда" или "Иди и смотри". Даже в сетке нет! Вот правда правильный "Тихий Дон" откопал.
>>В бауманской общаге "Иди и смотри" три года назад был.
>
>В какой из? Я в 11 живу. Если в Измайловском кусте было, то мне это не поможет. Если в 11, то какой адрес? Который \\195.19.32.166 ?
Я тож в 11 жил.
можно подумать я помню )) Там сервак был здоровый с фильмами, да и по внутренней сетке у народа было, а вообще на форуме общажном спроси, наверняка найдется у кого нить.
>Родину спасут только массовые расстрелы творческой 'интеллегенции'!

От Нумер
К Flanker (16.01.2007 15:14:58)
Дата 16.01.2007 17:14:02

Re: Фильмы о...

Здравствуйте
>>Здравствуйте
>>>>Здравствуйте
>>>
>>>>Ещё "в бой идут одни старики" забыли. А вообще я так много пропустил. И Порох хочется пересмотреть и остальные фильмы, которые так хвалят, а я не видел вроде "Отряда" или "Иди и смотри". Даже в сетке нет! Вот правда правильный "Тихий Дон" откопал.
>>>В бауманской общаге "Иди и смотри" три года назад был.
>>
>>В какой из? Я в 11 живу. Если в Измайловском кусте было, то мне это не поможет. Если в 11, то какой адрес? Который \\195.19.32.166 ?
>Я тож в 11 жил.
>можно подумать я помню )) Там сервак был здоровый с фильмами, да и по внутренней сетке у народа было, а вообще на форуме общажном спроси, наверняка найдется у кого нить.

Да кому оно надо? Весьма специфические фильмы-то. :)

Родину спасут только массовые расстрелы творческой 'интеллегенции'!

От Flanker
К Нумер (16.01.2007 17:14:02)
Дата 16.01.2007 20:30:29

Re: Фильмы о...


>Да кому оно надо? Весьма специфические фильмы-то. :)
Ну может за три года все изменилось, но в мое время все эти "специфические" фильмы ( "Сталинград", "Иди и смотри", "Старики" и другие точно были ) вполне можно было найти в общажной сетке, а уж если спецом на форуме попросить, то тем более ))
тот же "Иди и смотри" был расшарен в нескольких местах, так что попробуйте ))
>Родину спасут только массовые расстрелы творческой 'интеллегенции'!

От Нумер
К Flanker (16.01.2007 20:30:29)
Дата 17.01.2007 04:16:31

Re: Фильмы о...

Здравствуйте

>>Да кому оно надо? Весьма специфические фильмы-то. :)
>Ну может за три года все изменилось, но в мое время все эти "специфические" фильмы ( "Сталинград", "Иди и смотри", "Старики" и другие точно были ) вполне можно было найти в общажной сетке, а уж если спецом на форуме попросить, то тем более ))
>тот же "Иди и смотри" был расшарен в нескольких местах, так что попробуйте ))

Нашёл с трудом. Вот досмотрел. Да... такого сейчас уже не снимут. Мощнейший фильм. Наверное, хорошо любовь к "культурным немцам" лечит. Особенно что понравилось - так это как показали интеллегентного дедушку-эсэсмана. Ну и за "борцов с жыдами" - отдельное спасибо.

Родину спасут только массовые расстрелы творческой 'интеллегенции'!

От Flanker
К Нумер (17.01.2007 04:16:31)
Дата 17.01.2007 15:31:04

Re: Фильмы о...

>Здравствуйте

>>>Да кому оно надо? Весьма специфические фильмы-то. :)
>>Ну может за три года все изменилось, но в мое время все эти "специфические" фильмы ( "Сталинград", "Иди и смотри", "Старики" и другие точно были ) вполне можно было найти в общажной сетке, а уж если спецом на форуме попросить, то тем более ))
>>тот же "Иди и смотри" был расшарен в нескольких местах, так что попробуйте ))
>
>Нашёл с трудом. Вот досмотрел. Да... такого сейчас уже не снимут. Мощнейший фильм. Наверное, хорошо любовь к "культурным немцам" лечит. Особенно что понравилось - так это как показали интеллегентного дедушку-эсэсмана. Ну и за "борцов с жыдами" - отдельное спасибо.
Да фильм сильный. Помню наши впечатления после просмотра...
Любителям "лайковых" - в качестве прочистки мозгов обязателен к просмотру.

От BIGMAN
К Нумер (16.01.2007 17:14:02)
Дата 16.01.2007 17:38:17

Re: Фильмы о...

В киноинтернет-магазинах, особенно в тех, что на серьезном кино специализируются, многое можно купить.
"Иди и Смотри" уж точно. Тем более, этот фильм на лицензии-ДВД есть.