От СВАН
К Admiral
Дата 24.11.2006 13:11:29
Рубрики Прочее; Современность; Спецслужбы; Политек;

Не троньте Леру, ироды! (+)

Когда мне на работе гневно внушали, что убийство Политковской по приказу Путина есть яркое проявление кровавого тоталитарного режима, существующего в России, я просто прислал им по мылу портреты САМОГО ГЛАВНОГО БОРЦА ЗА СВОБОДУ СЛОВА И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА в России. Как они выли... :) Так что Леру трогать нельзя - самим своим экстерьером она дискредитирует всю эту бескомпромиссную борьбу с русскими варварами за права человека больше, чем если бы Политковскую вдруг засняли на видео в бане с пятью волосатыми грузинами (сомневаюсь, что и ей, и тем это было бы интересно, но как пример).

Кстати, и оригинальные цитаты Политковской про "пулемётные стволы, зажатые между ляжками" и "красивые попки чеченских мушшинок" тоже несколько помогли. После бурных дискуссий все с неохотой согласились, что "что-то тут есть", хотя "убивать всё равно нехорошо"... Что есть уже некоторый прогресс по сравнению с оригинальным восприятием произошедшего.

ИМХО, после гибели Михаила Чулаки, "ЧЕЛОВЕКОЗАЩИТНОЕ" движение в России сошло на нет. Правозащитное - это отнюдь не то. Тем более, учитывая, как последнее ориентировано ("4 ноги хорошо, 2 ноги - плохо").

СВАН

От генерал Чарнота
К СВАН (24.11.2006 13:11:29)
Дата 24.11.2006 16:38:26

Re: Не троньте...

>Когда мне на работе гневно внушали, что убийство Политковской по приказу Путина есть яркое проявление кровавого тоталитарного режима...

Извиняюсь, а где Вы работаете?
Как этот ЗООПАРК назвается?
Хотелось бы прийти, посмотреть...

От Кантри
К СВАН (24.11.2006 13:11:29)
Дата 24.11.2006 14:26:23

Re: Не троньте...

>Когда мне на работе гневно внушали, что убийство Политковской по приказу Путина есть яркое проявление кровавого тоталитарного режима, существующего в России, я просто прислал им по мылу портреты САМОГО ГЛАВНОГО БОРЦА ЗА СВОБОДУ СЛОВА И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА в России. Как они выли... :) Так что Леру трогать нельзя - самим своим экстерьером она дискредитирует всю эту бескомпромиссную борьбу с русскими варварами за права человека больше, чем если бы Политковскую вдруг засняли на видео в бане с пятью волосатыми грузинами (сомневаюсь, что и ей, и тем это было бы интересно, но как пример).

>Кстати, и оригинальные цитаты Политковской про "пулемётные стволы, зажатые между ляжками" и "красивые попки чеченских мушшинок" тоже несколько помогли. После бурных дискуссий все с неохотой согласились, что "что-то тут есть", хотя "убивать всё равно нехорошо"... Что есть уже некоторый прогресс по сравнению с оригинальным восприятием произошедшего.

>ИМХО, после гибели Михаила Чулаки, "ЧЕЛОВЕКОЗАЩИТНОЕ" движение в России сошло на нет. Правозащитное - это отнюдь не то. Тем более, учитывая, как последнее ориентировано ("4 ноги хорошо, 2 ноги - плохо").

>СВАН

Доброго времени суток. Я всеми фибрами души и тела поддерживаю Вас! М. б. организовать движение защиты Новодворской? Первым запишусь. И буду способствовать распространению ее высказываний среди народа! Таких людей у нас больше нет!

От Андю
К СВАН (24.11.2006 13:11:29)
Дата 24.11.2006 13:21:50

Гы. (+)

Мадам э Месьё,

> После бурных дискуссий все с неохотой согласились, что "что-то тут есть", хотя "убивать всё равно нехорошо"... Что есть уже некоторый прогресс по сравнению с оригинальным восприятием произошедшего.

А я тут зарёкся спорить с французами, а т.б. француженками, как на политические темы, имеющие отношение к России, так и про гомосеков. :-) Это приводит только к личным обидам и "углублению ямы взаимного непонимания". :-) Селяви, как говорят у них.

Счастье, это когда у тебя все дома (не моё), Андрей.

От Alex Bullet
К Андю (24.11.2006 13:21:50)
Дата 25.11.2006 19:50:30

Смотришь, так от непонимания и в Москву сбежите... (-)