От Лейтенант
К Евгений Гончаров
Дата 20.09.2006 18:15:48
Рубрики Современность; Загадки;

Ре: Много чего....

>ну мы тоже кое-что конфисковать сможем. вспомните хотя бы "Сахали-1" и "Сахалин-2"

А потом припрется US Navy вместе с японцами и конфискуют "Сахалин-1", и "Сахалин-2" обратно и просто Сахалин заодно. Так что все сводится к готовности и возможности нанести по Штатам удар ЯО.

От Дмитрий Бобриков
К Лейтенант (20.09.2006 18:15:48)
Дата 21.09.2006 11:32:15

Ре: Много чего....

Категорически приветствую

>А потом припрется US Navy вместе с японцами и конфискуют "Сахалин-1", и "Сахалин-2" обратно и просто Сахалин заодно. Так что все сводится к готовности и возможности нанести по Штатам удар ЯО.

Ну вот и не порите тогда чушь. Военная доктрина России подразумевает использование ЯО, у штатов тоже. Ядерное сдерживание пока никто не отменил.

С уважением, Дмитрий

От Евгений Гончаров
К Лейтенант (20.09.2006 18:15:48)
Дата 20.09.2006 18:38:21

Ре: Много чего....

здравствуйте !
>>ну мы тоже кое-что конфисковать сможем. вспомните хотя бы "Сахали-1" и "Сахалин-2"
>
>А потом припрется УС Навы вместе с японцами и конфискуют "Сахалин-1", и "Сахалин-2" обратно и просто Сахалин заодно. Так что все сводится к готовности и возможности нанести по Штатам удар ЯО.

хм. если уж решаться конфисковать - то я думаю вопрос об ЯО отпадет. так как других путей сдерживания агрессии сейчас нет. кстати в случае чего можно сначала по японцам врезать, им не привыкать а мерюканцы поймут что по острию ходят. да и не надо преувиличивать решимость США воевать за ресурсы, есть и послабей кандидаты. да и потом , на что они расчитывают после конфискации вкладов в зарубежных банках?:) это японцы могут полезть на рожон, но ИМХО пары тактических нюков хватит, что бы их образумить.

с уважением, Евгений Гончаров

От Андрей Сергеев
К Евгений Гончаров (20.09.2006 18:38:21)
Дата 20.09.2006 18:40:07

Боже, какая по-детски наивная брутальность! :) (-)


От Евгений Гончаров
К Андрей Сергеев (20.09.2006 18:40:07)
Дата 20.09.2006 19:03:09

Ре: боже, какая по-старчески глубокая "умудренность " :))

здравствуйте !

в этой ветке все занимаются сосанием пальца, и вы и я:)

поэтому не надо строить из себя "умудренного" большим жизненным опытом
аксакала:) вспомните лучше еще раз волшебные для вас слова попил и пеар, на эту тему у вас гораздо лучше получается писАть:)
с уважением, Евгений Гончаров

От Андрей Сергеев
К Евгений Гончаров (20.09.2006 19:03:09)
Дата 21.09.2006 00:16:28

Занимаетесь сосанием - сосите себе дальше

Приветствую, уважаемый Евгений Гончаров!

>в этой ветке все занимаются сосанием пальца, и вы и я:)

А не смешите народ брутальным надуванием щек на тему "как мы бы им дали, если бы они нас догнали".

>поэтому не надо строить из себя "умудренного" большим жизненным опытом
>аксакала:)

Вы знаете, опыт жизни в данной стране у меня все-таки побольше, чем у некоторых новых граждан ФРГ. Так что имею право, представьте себе.

>вспомните лучше еще раз волшебные для вас слова попил и пеар, на эту тему у вас гораздо лучше получается писАть:)

И на многие другие тоже. Впрочем, если Вы не заметили, в этой ветке о главпопильщиках речь и идет :)

С уважением, А.Сергеев

От Евгений Гончаров
К Андрей Сергеев (21.09.2006 00:16:28)
Дата 21.09.2006 00:44:09

Ре: Занимаетесь сосанием...

здравствуйте !
>Приветствую, уважаемый Евгений Гончаров!

>>в этой ветке все занимаются сосанием пальца, и вы и я:)
>
>А не смешите народ брутальным надуванием щек на тему "как мы бы им дали, если бы они нас догнали"

хм .. здесь этим половина форума занимается .. кто на попил щеки надувает, кто еще на что :)

>>поэтому не надо строить из себя "умудренного" большим жизненным опытом
>>аксакала:)
>
>Вы знаете, опыт жизни в данной стране у меня все-таки побольше, чем у некоторых новых граждан ФРГ. Так что имею право, представьте себе.

имеете право?:) ну так имейте дальше, удовлетворяйтесь уважемый "аксакал", раз уж по другому никак:)

>С уважением, А.Сергеев
с уважением, Евгений Гончаров

От Андрей Сергеев
К Евгений Гончаров (21.09.2006 00:44:09)
Дата 21.09.2006 00:51:03

Намека, вижу, не поняли?

Приветствую, уважаемый Евгений Гончаров!

Поясняю. Гражданин ФРГ, занимающийся профессиональным пОтрЕотизмом в пользу эрэфии, и упрекающий живущих в России в его недостатке - это как минимум смешно. А как максимум вызывает желание разъяснить, что мы тут как-нибудь и без советчиков со стороны разберемся, а если у них пОтрЕтизьма зудит, пусть пОтрЕотствуют в пользу страны проживания.

С уважением, А.Сергеев

От Евгений Гончаров
К Андрей Сергеев (21.09.2006 00:51:03)
Дата 21.09.2006 01:03:01

Ре: Намека, вижу,...

здравствуйте !
>Приветствую, уважаемый Евгений Гончаров!

>Поясняю. Гражданин ФРГ, занимающийся профессиональным пОтрЕотизмом в пользу эрэфии, и упрекающий живущих в России в его недостатке - это как минимум смешно. А как максимум вызывает желание разъяснить, что мы тут как-нибудь и без советчиков со стороны разберемся, а если у них пОтрЕтизьма зудит, пусть пОтрЕотствуют в пользу страны проживания.

ну и кого и когда я в недостатке патриотизма обвинял? вас что ли? я кстати еще хочу пояснить, что у меня российское гражданство.

и как мне кажется намека не поняли именно вы: у вас имеется опыт, ну так имейте дальше и удовлетворяйтесь.

>С уважением, А.Сергеев
с уважением, Евгений Гончаров

От Андрей Сергеев
К Евгений Гончаров (21.09.2006 01:03:01)
Дата 21.09.2006 08:57:54

Ре: Намека, вижу,...

Приветствую, уважаемый Евгений Гончаров!

>ну и кого и когда я в недостатке патриотизма обвинял? вас что ли? я кстати еще хочу пояснить, что у меня российское гражданство.

Да всех, кто пытается проявить мало-мальский реализм в оценке ситуации, а не выкрикивает ура-оптимистические лозунги, подобно Вам :)
А гражданство Ваше ни о чем не говорит, вы пока еще его не реализовали и не стремитесь. Так что как были советчиком из-за бугра, знающим о России только из СМИ и Всемирной Помойки, так и остаетесь.
Кстати, интересно, как Вы ухитрились на кривой козе объехать конституцию страны гражданства и отслужить стране проживания в рядах вер... тьфу, бундесвера (антиоффтопик)? :)

>и как мне кажется намека не поняли именно вы: у вас имеется опыт, ну так имейте дальше и удовлетворяйтесь.

Да всяко побольше Вашего имеется, так что в сравнении с Вами и на "аксакала" потяну без вопросов.

С уважением, А.Сергеев

От Евгений Гончаров
К Андрей Сергеев (21.09.2006 08:57:54)
Дата 21.09.2006 10:03:22

Ре: Намека, вижу,...

здравствуйте !
>Приветствую, уважаемый Евгений Гончаров!

>>ну и кого и когда я в недостатке патриотизма обвинял? вас что ли? я кстати еще хочу пояснить, что у меня российское гражданство.
>
>Да всех, кто пытается проявить мало-мальский реализм в оценке ситуации, а не выкрикивает ура-оптимистические лозунги, подобно Вам :)

ну пару ссылок на форум дайте, когда я обвинял в недостаточности патриотизма кого нить. просим :)

>А гражданство Ваше ни о чем не говорит, вы пока еще его не реализовали и не стремитесь. Так что как были советчиком из-за бугра, знающим о России только из СМИ и Всемирной Помойки, так и остаетесь.
>Кстати, интересно, как Вы ухитрились на кривой козе объехать конституцию страны гражданства и отслужить стране проживания в рядах вер... тьфу, бундесвера (антиоффтопик)? :)

вам уже Сергей Зыков ответил:))

>>и как мне кажется намека не поняли именно вы: у вас имеется опыт, ну так имейте дальше и удовлетворяйтесь.
>
>Да всяко побольше Вашего имеется, так что в сравнении с Вами и на "аксакала" потяну без вопросов.

ну ну, занимайтесь самоудовлетворением дальше:)

>С уважением, А.Сергеев
с уважением, Евгений Гончаров

От Андрей Сергеев
К Евгений Гончаров (21.09.2006 10:03:22)
Дата 21.09.2006 11:03:07

Ре: Намека, вижу,...

Приветствую, уважаемый Евгений Гончаров!

>ну пару ссылок на форум дайте, когда я обвинял в недостаточности патриотизма кого нить. просим :)

См. дискуссии с уч. Bogun, Вашим покорным слугой и др. Все в этом году.

>>А гражданство Ваше ни о чем не говорит, вы пока еще его не реализовали и не стремитесь. Так что как были советчиком из-за бугра, знающим о России только из СМИ и Всемирной Помойки, так и остаетесь.
>>Кстати, интересно, как Вы ухитрились на кривой козе объехать конституцию страны гражданства и отслужить стране проживания в рядах вер... тьфу, бундесвера (антиоффтопик)? :)
>
>вам уже Сергей Зыков ответил:))

Неужто? А удостоверение слабО показать? :) Или у нас очередное пополнение рядов "усталых спецназовцев"(ТМ)? :)))

>>>и как мне кажется намека не поняли именно вы: у вас имеется опыт, ну так имейте дальше и удовлетворяйтесь.
>>
>>Да всяко побольше Вашего имеется, так что в сравнении с Вами и на "аксакала" потяну без вопросов.
>
>ну ну, занимайтесь самоудовлетворением дальше:)

Вы так часто говорите о самоудовлетворении, это для Вас больная тема? :) Вроде у Вас в Германии с домами терпимости все в порядке, не хотите раз и навсегда закрыть для себя вопрос? :) Не думаю, что это будет разорительно для Вашего кошелька, зато сбережет нервы, а это главное :)

С уважением, А.Сергеев

От Siberiаn
К Андрей Сергеев (21.09.2006 11:03:07)
Дата 21.09.2006 14:24:04

На ровном месте устроили склоку. Странно как то вы себя ведёте (-)


От Андрей Сергеев
К Siberiаn (21.09.2006 14:24:04)
Дата 21.09.2006 14:26:07

Вы правы. Пора подвязывать. (-)


От Евгений Гончаров
К Андрей Сергеев (21.09.2006 11:03:07)
Дата 21.09.2006 11:43:39

Ре: Намека, вижу,...

здравствуйте !
>Приветствую, уважаемый Евгений Гончаров!

>>ну пару ссылок на форум дайте, когда я обвинял в недостаточности патриотизма кого нить. просим :)
>
>См. дискуссии с уч. Богун, Вашим покорным слугой и др. Все в этом году.

хм .. ну даже там я никого в отсутствии патриотизма не упрекал. ну не было такого. по поводу тех дискуссий - у меня были завышенные оценки возможностей ВС России(в частности ВВС). да, хочу также заметить, что после того как нормальные участники форума(а не "умудренные опытом аксакалы"), без воплей обьяснили где я и в чем я ошибался - я признал что был не прав.

да, мне такие покорные слуги как Вы и даром не нужны:)

>Неужто? А удостоверение слабО показать? :) Или у нас очередное пополнение рядов "усталых спецназовцев"(ТМ)? :)))

извините, не в курсе насчет "усталых спецназовцев" (ТМ)

>>>>и как мне кажется намека не поняли именно вы: у вас имеется опыт, ну так имейте дальше и удовлетворяйтесь.
>>>
>>>Да всяко побольше Вашего имеется, так что в сравнении с Вами и на "аксакала" потяну без вопросов.
>>
>>ну ну, занимайтесь самоудовлетворением дальше:)
>
>Вы так часто говорите о самоудовлетворении, это для Вас больная тема? :) Вроде у Вас в Германии с домами терпимости все в порядке, не хотите раз и навсегда закрыть для себя вопрос? :) Не думаю, что это будет разорительно для Вашего кошелька, зато сбережет нервы, а это главное :)

вы так долго говорите о каком то праве, о том что что имеете - ну так пожалуста, продолжайте дальше, вам никто не мешает:)

>С уважением, А.Сергеев
с уважением, Евгений Гончаров

От Андрей Сергеев
К Евгений Гончаров (21.09.2006 11:43:39)
Дата 21.09.2006 12:00:26

Ре: Намека, вижу,...

Приветствую, уважаемый Евгений Гончаров!

>>>ну пару ссылок на форум дайте, когда я обвинял в недостаточности патриотизма кого нить. просим :)
>>
>>См. дискуссии с уч. Богун, Вашим покорным слугой и др. Все в этом году.
>
>хм .. ну даже там я никого в отсутствии патриотизма не упрекал. ну не было такого. по поводу тех дискуссий - у меня были завышенные оценки возможностей ВС России(в частности ВВС). да, хочу также заметить, что после того как нормальные участники форума(а не "умудренные опытом аксакалы"), без воплей обьяснили где я и в чем я ошибался - я признал что был не прав.

Ну не надо преувеличивать - некто Евгений Гончаров там ничтоже сумняшеся заявил, что его убедит только сводка по боеспособности КАЖДОГО самолета российских ВВС, после чего всем стало ясно, что переубеждать таких - только "напрасно тратить цветы своей селезенки"(С)китайский мудрец

>да, мне такие покорные слуги как Вы и даром не нужны:)

Вам в ФРГ, видимо, неизвестно, что в России "ваш покорный слуга" - одна из форм вежливого обращения в разговоре с собеседником :) И другие знания о России у Вас, увы,
на том же уровне :)

>>Неужто? А удостоверение слабО показать? :) Или у нас очередное пополнение рядов "усталых спецназовцев"(ТМ)? :)))
>
>извините, не в курсе насчет "усталых спецназовцев" (ТМ)

См.архивы форума по данному ключевому словосочетанию. :)

И Вы как-то лихо ушли от ответа - просветите все же, как сочетается Ваша служба в Бундесвере с гражданством рф и соотв. статьями в ее конституции? :)

С уважением, А.Сергеев

От Евгений Гончаров
К Андрей Сергеев (21.09.2006 12:00:26)
Дата 21.09.2006 12:16:07

Ре: Намека, вижу,...

здравствуйте !
>Приветствую, уважаемый Евгений Гончаров!

>>>ну пару ссылок на форум дайте, когда я обвинял в недостаточности патриотизма кого нить. просим :)
>>>
>>>См. дискуссии с уч. Богун, Вашим покорным слугой и др. Все в этом году.
>>
>>хм .. ну даже там я никого в отсутствии патриотизма не упрекал. ну не было такого. по поводу тех дискуссий - у меня были завышенные оценки возможностей ВС России(в частности ВВС). да, хочу также заметить, что после того как нормальные участники форума(а не "умудренные опытом аксакалы"), без воплей обьяснили где я и в чем я ошибался - я признал что был не прав.
>
>Ну не надо преувеличивать - некто Евгений Гончаров там ничтоже сумняшеся заявил, что его убедит только сводка по боеспособности КАЖДОГО самолета российских ВВС, после чего всем стало ясно, что переубеждать таких - только "напрасно тратить цветы своей селезенки"(С)китайский мудрец
>
я вас просил привести ссылку на пост, где я кого то обвинял в отсутсвии патриотизма. я до сих пор жду:)

по поводу сводки - такое было, но это из-за чисто хамского тона (вашего в том числе) и то что я там был не прав и у меня были бредовые мысли(в том числе о привлечении летчиков-испытатетелй к боевым вылетам) я признал. по поводу селезенки: очевидно что это не всем стало ясно - меня все-таки переубедили.

>>да, мне такие покорные слуги как Вы и даром не нужны:)
>
>Вам в ФРГ, видимо, неизвестно, что в России "ваш покорный слуга" - одна из форм вежливого обращения в разговоре с собеседником :) И другие знания о России у Вас, увы,
> на том же уровне :)

вы меня конечно извините, но не надо Москву или где вы там обитаете за всю Россию считать. там где я жил - такие выражения были не в ходу:)

>>>Неужто? А удостоверение слабО показать? :) Или у нас очередное пополнение рядов "усталых спецназовцев"(ТМ)? :)))
>>
>>извините, не в курсе насчет "усталых спецназовцев" (ТМ)

>См.архивы форума по данному ключевому словосочетанию. :)

лень.

> И Вы как-то лихо ушли от ответа - просветите все же, как сочетается Ваша служба в Бундесвере с гражданством рф и соотв. статьями в ее конституции? :)
>
а гражданство России не сочетается с местными законами, но меня это честно говоря волнует мало:)

>С уважением, А.Сергеев
с уважением, Евгений Гончаров

От Андрей Сергеев
К Евгений Гончаров (21.09.2006 12:16:07)
Дата 21.09.2006 12:41:02

Ре: Намека, вижу,...

Приветствую, уважаемый Евгений Гончаров!

>>Ну не надо преувеличивать - некто Евгений Гончаров там ничтоже сумняшеся заявил, что его убедит только сводка по боеспособности КАЖДОГО самолета российских ВВС, после чего всем стало ясно, что переубеждать таких - только "напрасно тратить цветы своей селезенки"(С)китайский мудрец
>>
>я вас просил привести ссылку на пост, где я кого то обвинял в отсутсвии патриотизма. я до сих пор жду:)

"лень"(С)Евгений Гончаров. Впрочем, поминание всуе моего имени и фамилии в качестве "могильщика отечественного авиапрома" навскидку сгодится.

>по поводу сводки - такое было, но это из-за чисто хамского тона (вашего в том числе) и то что я там был не прав и у меня были бредовые мысли(в том числе о привлечении летчиков-испытатетелй к боевым вылетам) я признал. по поводу селезенки: очевидно что это не всем стало ясно - меня все-таки переубедили.

Это отрадно, значит, Вы не безнадежны.

>>>да, мне такие покорные слуги как Вы и даром не нужны:)
>>
>>Вам в ФРГ, видимо, неизвестно, что в России "ваш покорный слуга" - одна из форм вежливого обращения в разговоре с собеседником :) И другие знания о России у Вас, увы,
>> на том же уровне :)
>
>вы меня конечно извините, но не надо Москву или где вы там обитаете за всю Россию считать. там где я жил - такие выражения были не в ходу:)

Это только подтверждает мой тезис. Русскую литературу, кот. Вы по идее должны были изучать в какой угодно провинции (кстати, в какой именно?), Вы явно не изучали вообще - иначе этот вопрос у Вас бы просто не возник.
А в ФРГ - да, не в ходу. Но русская классика продается и там :) "Люди ленивы и нелюбопытны"(С)

>>>>Неужто? А удостоверение слабО показать? :) Или у нас очередное пополнение рядов "усталых спецназовцев"(ТМ)? :)))
>>>
>>>извините, не в курсе насчет "усталых спецназовцев" (ТМ)
>
>>См.архивы форума по данному ключевому словосочетанию. :)
>
>лень.

"Лень - матерь всех пороков"(С) :) В общем, это очень обидное прозвище тех, кто с понтом выдает себя за Штирлица (Вы вроде бы согласились с версией ув. Сергея Зыкова?:))

>> И Вы как-то лихо ушли от ответа - просветите все же, как сочетается Ваша служба в Бундесвере с гражданством рф и соотв. статьями в ее конституции? :)
>>
>а гражданство России не сочетается с местными законами, но меня это честно говоря волнует мало:)

Мне все равно, как это сочетается с вашими местными законами - это забота вашей полиции и проч. компетентных органов. Мне интересно, как это сочетается с законами моей страны, гражданином кот. вы вроде бы себя именуете.

С уважением, А.Сергеев

От Евгений Гончаров
К Андрей Сергеев (21.09.2006 12:41:02)
Дата 21.09.2006 13:16:44

Ре: Намека, вижу,...

здравствуйте !
>Приветствую, уважаемый Евгений Гончаров!

>>>Ну не надо преувеличивать - некто Евгений Гончаров там ничтоже сумняшеся заявил, что его убедит только сводка по боеспособности КАЖДОГО самолета российских ВВС, после чего всем стало ясно, что переубеждать таких - только "напрасно тратить цветы своей селезенки"(С)китайский мудрец
>>>
>>я вас просил привести ссылку на пост, где я кого то обвинял в отсутсвии патриотизма. я до сих пор жду:)
>
>"лень"(С)Евгений Гончаров. Впрочем, поминание всуе моего имени и фамилии в качестве "могильщика отечественного авиапрома" навскидку сгодится.

это не лень, такого не было просто. по поводу моей лени - по словам "уставший спецназовец" придется пересмотреть кучу страниц, у меня времени просто на это нет.

>>по поводу сводки - такое было, но это из-за чисто хамского тона (вашего в том числе) и то что я там был не прав и у меня были бредовые мысли(в том числе о привлечении летчиков-испытатетелй к боевым вылетам) я признал. по поводу селезенки: очевидно что это не всем стало ясно - меня все-таки переубедили.
>
>Это отрадно, значит, Вы не безнадежны.

ага, в отличие от вас.

>>вы меня конечно извините, но не надо Москву или где вы там обитаете за всю Россию считать. там где я жил - такие выражения были не в ходу:)
>
>Это только подтверждает мой тезис. Русскую литературу, кот. Вы по идее должны были изучать в какой угодно провинции (кстати, в какой именно?), Вы явно не изучали вообще - иначе этот вопрос у Вас бы просто не возник.
>А в ФРГ - да, не в ходу. Но русская классика продается и там :) "Люди ленивы и нелюбопытны"(С)

это не потдверздает ваш тезис. после откровенно хамского поста
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/1304702.htm ваша попытка выглядеть повежливей просто не воспринимается. насчет классики - изучал я ее в Республике Коми. да, в ФРГ русскую классику тоже изучают:)


>"Лень - матерь всех пороков"(С) :) В общем, это очень обидное прозвище тех, кто с понтом выдает себя за Штирлица (Вы вроде бы согласились с версией ув. Сергея Зыкова?:))

я не выдавал себя за Штирлица, которого я очень уважаю(в отличие от вас:) я просто имел в виду такую возможность.

>>а гражданство России не сочетается с местными законами, но меня это честно говоря волнует мало:)
>
>Мне все равно, как это сочетается с вашими местными законами - это забота вашей полиции и проч. компетентных органов. Мне интересно, как это сочетается с законами моей страны, гражданином кот. вы вроде бы себя именуете.

не знаю, этим вопросом я еще не задавался.

>С уважением, А.Сергеев
с уважением, Евгений Гончаров

От Андрей Сергеев
К Евгений Гончаров (21.09.2006 13:16:44)
Дата 21.09.2006 13:39:50

Ре: Намека, вижу,...

Приветствую, уважаемый Евгений Гончаров! :)

>по поводу моей лени - по словам "уставший спецназовец" придется пересмотреть кучу страниц, у меня времени просто на это нет.

Ну я уж пошел Вам навстречу и коротенько все объяснил :)

>>Это отрадно, значит, Вы не безнадежны.
>
>ага, в отличие от вас.

Когда остро не хватает аргументов, идет в ход "сам дурак"? Быстро же Вы выдохлись :)))

>>>вы меня конечно извините, но не надо Москву или где вы там обитаете за всю Россию считать. там где я жил - такие выражения были не в ходу:)
>>
>>Это только подтверждает мой тезис. Русскую литературу, кот. Вы по идее должны были изучать в какой угодно провинции (кстати, в какой именно?), Вы явно не изучали вообще - иначе этот вопрос у Вас бы просто не возник.
>>А в ФРГ - да, не в ходу. Но русская классика продается и там :) "Люди ленивы и нелюбопытны"(С)
>
>это не потдверздает ваш тезис. после откровенно хамского поста
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/1304702.htm ваша попытка выглядеть повежливей просто не воспринимается.

Речь не о вежливости - только уважение к правилам форума не дает мне охарактеризовать Вас выражениями, кот. Вы заслужили. А о знании русского языка и литературы. С которыми у апатридов традиционно плохо :)

>насчет классики - изучал я ее в Республике Коми. да, в ФРГ русскую классику тоже изучают:)

Значит, плохо учились.

>>"Лень - матерь всех пороков"(С) :) В общем, это очень обидное прозвище тех, кто с понтом выдает себя за Штирлица (Вы вроде бы согласились с версией ув. Сергея Зыкова?:))
>
>я не выдавал себя за Штирлица, которого я очень уважаю(в отличие от вас:) я просто имел в виду такую возможность.

Какую? Возможность стать Штирлицем? :))) С Вами и в цирк ходить не надо - источник здорового смеха прямо на форуме :)))

>>>а гражданство России не сочетается с местными законами, но меня это честно говоря волнует мало:)
>>
>>Мне все равно, как это сочетается с вашими местными законами - это забота вашей полиции и проч. компетентных органов. Мне интересно, как это сочетается с законами моей страны, гражданином кот. вы вроде бы себя именуете.
>
>не знаю, этим вопросом я еще не задавался.

А зря. Впрочем, тут следует дать повод задуматься органам, по недосмотру кот. у вас еще сохраняется это гражданство.

С уважением, А.Сергеев

От Евгений Гончаров
К Андрей Сергеев (21.09.2006 13:39:50)
Дата 21.09.2006 14:01:13

Ре: Намека, вижу,...

здравствуйте !
>Приветствую, уважаемый Евгений Гончаров! :)

>>>Это отрадно, значит, Вы не безнадежны.
>>
>>ага, в отличие от вас.
>
>Когда остро не хватает аргументов, идет в ход "сам дурак"? Быстро же Вы выдохлись :)))

да нет, это просто констатация факта.

>>это не потдверздает ваш тезис. после откровенно хамского поста
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/1304702.htm ваша попытка выглядеть повежливей просто не воспринимается.
>
>Речь не о вежливости - только уважение к правилам форума не дает мне охарактеризовать Вас выражениями, кот. Вы заслужили.

то же самое я могу сказать о Вас. кстати вам за выражения как в этом посту https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/1304702 уже замечание администрация делала. но видать не помогло. а насчет охарактеризовать - мы всегда можем начать обьяснения в личке, прошу вас, не стеснятесь:)

>А о знании русского языка и литературы. С которыми у апатридов традиционно плохо :)

у меня нормально со знаием русского языка и литературы. да, неужели вы и о традициях апатридов что-то знаете?:))

>>насчет классики - изучал я ее в Республике Коми. да, в ФРГ русскую классику тоже изучают:)
>
>Значит, плохо учились.

да нет, я хорошо учился:)

>>я не выдавал себя за Штирлица, которого я очень уважаю(в отличие от вас:) я просто имел в виду такую возможность.
>
>Какую? Возможность стать Штирлицем? :))) С Вами и в цирк ходить не надо - источник здорового смеха прямо на форуме :)))

я что-то писал о возможности стать Штирлицем?:) я имел в виду возможность служить в бундесвере и сохранять российское гражданство.

>>не знаю, этим вопросом я еще не задавался.
>
>А зря. Впрочем, тут следует дать повод задуматься органам, по недосмотру кот. у вас еще сохраняется это гражданство.

ну так дайте им повод.

>С уважением, А.Сергеев
с уважением, Евгений Гончаров

От Андрей Сергеев
К Евгений Гончаров (21.09.2006 14:01:13)
Дата 21.09.2006 14:18:13

Ре: Намека, вижу,...

Приветствую, уважаемый Евгений Гончаров! :)

>>>>Это отрадно, значит, Вы не безнадежны.
>>>
>>>ага, в отличие от вас.
>>
>>Когда остро не хватает аргументов, идет в ход "сам дурак"? Быстро же Вы выдохлись :)))
>
>да нет, это просто констатация факта.

Факта, что Вам и сказать-то нечего? :) Так это давно было заметно :)

>>Речь не о вежливости - только уважение к правилам форума не дает мне охарактеризовать Вас выражениями, кот. Вы заслужили.
>
>то же самое я могу сказать о Вас. кстати вам за выражения как в этом посту
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/1304702 уже замечание администрация делала. но видать не помогло. а насчет охарактеризовать - мы всегда можем начать обьяснения в личке, прошу вас, не стеснятесь:)

Так что ж не начали-то, раз "можете сказать"?:) С администрацией я и без Вас решу проблемы, буде таковые возникнут.

>>А о знании русского языка и литературы. С которыми у апатридов традиционно плохо :)
>
>у меня нормально со знаием русского языка и литературы. да, неужели вы и о традициях апатридов что-то знаете?:))

Пока что видно обратное :) Насчет апатридов - да вот на Вас смотрю, еще на некоторых, все очевидно :)

>>>насчет классики - изучал я ее в Республике Коми. да, в ФРГ русскую классику тоже изучают:)
>>
>>Значит, плохо учились.
>
>да нет, я хорошо учился:)

Плохо. И только что это подтвердили.

>>>я не выдавал себя за Штирлица, которого я очень уважаю(в отличие от вас:) я просто имел в виду такую возможность.
>>
>>Какую? Возможность стать Штирлицем? :))) С Вами и в цирк ходить не надо - источник здорового смеха прямо на форуме :)))
>
>я что-то писал о возможности стать Штирлицем?:) я имел в виду возможность служить в бундесвере и сохранять российское гражданство.

Ну не надо крутиться, как уж на сковородке :) Все ходы записаны парой постингов выше:

>Сергей Зыков: :) я Вам удивляюсь... Штирлиц тоже в бундес тьфу вермахте служил и был гражданином СССР.

Ваш "ответ" на мой вопрос:

>>Кстати, интересно, как Вы ухитрились на кривой козе объехать конституцию страны гражданства и отслужить стране проживания в рядах вер... тьфу, бундесвера (антиоффтопик)? :)

>вам уже Сергей Зыков ответил:))

Так что ответ воспринимается однозначно, и очень смешно :) Если Вы этого не видите - это еще один довод в пользу проблем с русским у эмигрантов :)

>>А зря. Впрочем, тут следует дать повод задуматься органам, по недосмотру кот. у вас еще сохраняется это гражданство.
>
>ну так дайте им повод.

Да, об этом стоит подумать.

С уважением, А.Сергеев

От Дмитрий Бобриков
К Андрей Сергеев (21.09.2006 12:41:02)
Дата 21.09.2006 13:08:12

Извиняюсь, что влезаю :)

Категорически приветствую


Но хотелось бы услышвть и о Вашем источнике сакральных знаний ВСЕХ российских реалий.
С уважением, Дмитрий

От Андрей Сергеев
К Дмитрий Бобриков (21.09.2006 13:08:12)
Дата 21.09.2006 13:29:29

Re: Извиняюсь, что...

Приветствую, уважаемый Дмитрий Бобриков!

>Но хотелось бы услышвть и о Вашем источнике сакральных знаний ВСЕХ российских реалий.

Во-первых, не всех. Скажем, по вопросам фондового рынка, точности снайперских винтовок или замены танковых движков я не в теме, и в диспутах не участвую :)

А источник простой - живу я здесь, а не "там" :) На ситуацию смотрю, с людьми разными общаюсь, выводы делаю. И как правило выводы подтверждаются :)

С уважением, А.Сергеев

От Сергей Зыков
К Андрей Сергеев (21.09.2006 08:57:54)
Дата 21.09.2006 09:09:42

Ре: Намека, вижу,...


>Кстати, интересно, как Вы ухитрились на кривой козе объехать конституцию страны гражданства и отслужить стране проживания в рядах вер... тьфу, бундесвера (антиоффтопик)? :)

:) я Вам удивляюсь... Штирлиц тоже в бундес тьфу вермахте служил и был гражданином СССР.

От Андрей Сергеев
К Сергей Зыков (21.09.2006 09:09:42)
Дата 21.09.2006 11:06:08

Так то Максим Максимыч Исаев :)

Приветствую, уважаемый Сергей Зыков!

А тут вроде как обычный "фольксдойче". Впрочем, может Вы намекаете, что у нас завелся еще один "усталый спецназовец"(ТМ)? :)

С уважением, А.Сергеев