От Дмитрий Алферьев
К Rd
Дата 16.09.2006 02:09:25
Рубрики Современность;

Re: И как...

>В Грузии же сначала будет война в Ахалкалаки, потом вмешается Армения, потом Азербайджан, потом Иран а там уже может дойти и до новой войны на русском Северном Кавказе.

Вы так расписываете как будто грузин будут как немцев в ВОВ 4 года мочить. Если вмешается Россия, Армения, да плюс сами абхазы и осетины там за неделю все кончится, Саакашвилли если повезет будет грозить пальчиком из Вашингтона...

От Rd
К Дмитрий Алферьев (16.09.2006 02:09:25)
Дата 16.09.2006 03:01:25

Re: И как...

Здравствуйте!

>Вы так расписываете как будто грузин будут как немцев в ВОВ 4 года мочить. Если вмешается Россия, Армения, да плюс сами абхазы и осетины там за неделю все кончится, Саакашвилли если повезет будет грозить пальчиком из Вашингтона...

Во-первых, в ВОВ длительное время мочили не немцев, а скорее наооборот. Но это к данной ситуации отношения не имеет.
Во-вторых, Россия вмешиватся не будет, что я написал первым пунктом. Армяне, абхазы и осетины не полезут глубоко в Грузию, так как им же будет хуже из-за вмешательства третьих стран. У Армении и так будет о чем подумать, так как Азербайджан обязательно нападет на армян в такой ситуации.

С уважением, Rd

От Дмитрий Алферьев
К Rd (16.09.2006 03:01:25)
Дата 16.09.2006 03:45:28

Re: И как...

>Во-вторых, Россия вмешиватся не будет, что я написал первым пунктом.

Эээ, под ником Rd у нас В.В. Путин? Ну-ну.

>Армяне, абхазы и осетины не полезут глубоко в Грузию, так как им же будет хуже из-за вмешательства третьих стран.

А им надо лезть глубоко в Грузию? Инфраструктуру(хотябы только военную) вполне за них неопознанные самолеты разнесут. На это у ВВС России сил точно хватит.

>У Армении и так будет о чем подумать, так как Азербайджан обязательно нападет на армян в такой ситуации.

Вот так вот обязательно? Алиеву я думаю тоже попросят подумать... кое о чем...