От Bigfoot
К Любитель
Дата 20.03.2006 18:06:11
Рубрики Современность;

Напоминаю: Захаренко и Гончар. (+)

>Желательно только конкретизировать значение слова "убрали".
Устранили физически.

Кстати, обстоятельства смерти Карпенко тоже весьма подозрительны, хотя в данном случае я лично все же не склонен видеть в ней злой умыслел.

>Ничего плохого. Наоборот! Но со "снеговыми пушками" по-моему перебор. Тут и живот недалеко от смеха надорвать.
Да, тут, конечно, откровенно туфту гонят

От СОР
К Bigfoot (20.03.2006 18:06:11)
Дата 20.03.2006 18:50:31

Гонгадзе забыли

>Устранили физически.

Ненадо пургу гнать. Вы же как интилектуал должны понимать, что подобные обвинения глупы и крайне не серьезны.

От Bigfoot
К СОР (20.03.2006 18:50:31)
Дата 20.03.2006 18:53:22

Гонгадзе к Белоруссии отношение не имеет. (+)

>Ненадо пургу гнать.
Вот и не гоните.

>Вы же как интилектуал должны понимать, что подобные обвинения глупы и крайне не серьезны.
Обвинения более чем серьезны. Кроме как у Лукашенко, ни у кого мотивов к убийству означенных людей не найдено. Преступления не раскрыты, и власть не особо торопится их раскрывать несмотря на все заверения.

От СОР
К Bigfoot (20.03.2006 18:53:22)
Дата 20.03.2006 19:06:36

Угу, а вам не всеравно каких собак вешать на Лукашенко?

Гонгадзе приведен для примера. Пример очень хороший.

>>Ненадо пургу гнать.
>Вот и не гоните.

Так я и не гоню, у вас детская привычка истерично кричать - сам дурак. Вы же интеллигент, следите за культурой своей речи.

>>Вы же как интилектуал должны понимать, что подобные обвинения глупы и крайне не серьезны.
>Обвинения более чем серьезны. Кроме как у Лукашенко, ни у кого мотивов к убийству означенных людей не найдено. Преступления не раскрыты, и власть не особо торопится их раскрывать несмотря на все заверения.

А то Белоруссии мало нераскрытых дел по убийствам? Выгодно прежде всего оппозиции, есть в чем обвинить Лукашенко, заодно внутрифинансовые делишки утресаются.

От Любитель
К Bigfoot (20.03.2006 18:06:11)
Дата 20.03.2006 18:15:17

Это Вы третьим глазом "увидели"?

>>Желательно только конкретизировать значение слова "убрали".
>Устранили физически.

>Кстати, обстоятельства смерти Карпенко тоже весьма подозрительны, хотя в данном случае я лично все же не склонен видеть в ней злой умыслел.

А почему Вы склонны видеть его в исчезновениях Захаренко и Гончара? Да ещё и уверены, что тут постарался именно Лукашенко и Ко?

От Bigfoot
К Любитель (20.03.2006 18:15:17)
Дата 20.03.2006 18:55:40

Это я исходя из имеющейся информации. (+)

>А почему Вы склонны видеть его в исчезновениях Захаренко и Гончара?
Потому как мотив был только у "Лукашенко и Ко". Иных до сих пор не обнаружено. Обстоятельства их похищения исключают всякие случайные мотивы.
Смерть же Карпенко, хоть и загадочна, но все же, ПМСМ, стечение обстоятельств.