От Андю
К Bis
Дата 20.09.2005 00:41:15
Рубрики Прочее; Современность; Политек;

Re: Сорри, неправильно...

Приветствую !

>Действительно со скрипом :) Ктому же сама отрезала себе пути к власти, публично отказавшись от коалиции с краснымим или левыми.

Меня, как раз, больше интересует подъем "красных" и появление неких "либералов". Честно говоря, не ожидал никаких сюрпризов от немцев, а тут... на тебе.

Ну и общий, как я понимаю, пролёт "гринов" не может не радовать. :-)

Андрей.

Соблюдать правила гигиены ещё важнее, чем правила безопасности.

От Exeter
К Андю (20.09.2005 00:41:15)
Дата 20.09.2005 00:51:24

Э-ээ, а про какое такое появление "неких либералов" Вы говорите?

СвДП, уважаемый Андю, это как бы "традиционная" партия, и действительно либеральная. Геншера помните? :-)) Да и с ПДС ничего нового нет особо. В общем, никаких сюрпризов эти выборы не преподнесли - кто был, те и остались.

С уважением, Exeter

От Андю
К Exeter (20.09.2005 00:51:24)
Дата 20.09.2005 01:01:19

Re: Э-ээ, а...

Приветствую !

>СвДП, уважаемый Андю, это как бы "традиционная" партия, и действительно либеральная. Геншера помните? :-))

"Кто же не знает старика Крупского ?"(с)

А если честно, то я озвучиваю французское недоумение о этому поводу. Сам я ничего сложнее банальной рокировки "социалистов" на "консерваторов" не ждал. :-)

>Да и с ПДС ничего нового нет особо. В общем, никаких сюрпризов эти выборы не преподнесли - кто был, те и остались.

Как же нет ? Есть значительный рост влияния экс-коммунистов в общегерманском "масштабе". Да и возможная коалиция двух самых крупных партий вряд ли обещает решение германских проблем.

Андрей.

Соблюдать правила гигиены ещё важнее, чем правила безопасности.