От Аркан
К Chestnut
Дата 21.09.2005 11:54:15
Рубрики 1917-1939;

Re: Не приблежал.

>>Разные ситуации. В 1938 в заговор были вовлечены части в столице, а не кучка мелких офицеров как в 1944.
>
>Если командующий резервной армией, военный комендант Берлина и начальник Берлинской полиции -- мелкие офицеры (не говоря уже о том, что замешаны были такие мелкие офицеры как Бек, Роммель и Канарис), то похоже, с вами дискутировать бесполезно.

командующий резервной армией, военный комендант Берлина и начальник Берлинской полиции от участия самоустранились от участия в заговоре как только дошло до дела.


>>>Читайте книжки -- они рулез.
>>
>>ЧИтаю.
>
>Не возражаю. Только -- как Вы всем показали, ни фига в них не понимаете.

Это общие слова. Что сказать хотели?

От Chestnut
К Аркан (21.09.2005 11:54:15)
Дата 21.09.2005 12:14:21

Re: Не приблежал.

>командующий резервной армией, военный комендант Берлина и начальник Берлинской полиции от участия самоустранились от участия в заговоре как только дошло до дела.

А Вы точно знаете, что в 1938 году высшие заговорщики не самоустранились бы, как только дошло до дела? Заканчивайте трёп.

In hoc signo vinces

От Аркан
К Chestnut (21.09.2005 12:14:21)
Дата 21.09.2005 12:28:35

Re: Не приблежал.

>>командующий резервной армией, военный комендант Берлина и начальник Берлинской полиции от участия самоустранились от участия в заговоре как только дошло до дела.
>
>А Вы точно знаете, что в 1938 году высшие заговорщики не самоустранились бы, как только дошло до дела? Заканчивайте трёп.

Я этого не знаю, потому что переворота не было. Но это не значит, что самоустранились бы. А треп я не могу заканчивать, т.к. я его и не начинал.