От СОР
К anat
Дата 23.07.2005 04:56:50
Рубрики Древняя история;

То, что вы со словами блудить умеете вы доказали

Только из это не следует доказательств произростания ног раскола из Крещения Руси.

Вас же просто попросили привести доказательсва ваших слов, а вы обиделись.

От anat
К СОР (23.07.2005 04:56:50)
Дата 23.07.2005 20:55:06

Re: То, что...

Приветствую!
>Только из это не следует доказательств произростания ног раскола из Крещения Руси.
Конечно, в моей реплике есть определенная интрига ответа, кот. не развернул вглубь, справедливо полагая, что это ясно всем. Ясно именно то, что нельзя совместить два исторических события разделенные веками, в одном случае - крещения Руси и в другом -возникновения РПЦ. Исходя из общего ряда событий, коих коснулся вопрос в начале ветки, можно ответить по сути вопроса – возможен или нет подобный факт? Т.к. именно моя ссылка имеет фиксированный ответ, который и привел. Там фактически утверждено, что России репрессии не чужды были никогда, особенно в вопросах веры.
История не математика. Здесь поле домыслов, суждений, но и уважения к мнению других.

>Вас же просто попросили привести доказательсва ваших слов, а вы обиделись.
Согласитесь, что весомее для нас не ожидаемый ответ, на: «сколько будет дважды два?», где ответ запрограммирован, а именно цепочка мыслей, рассуждений, ведущая нас к ответу по СУТИ вопроса. Иногда, всю цепочку мыслей выстраивать не целесообразно /нудно, скучно/.
Поэтому историю, как таковую, уважая, но лишь в связи с необходимостью сопоставления с событиями дней сегодняшних.

Имея определенный опыт общения на сайтах, все больше прихожу к мысли, что сайты не дают возможности приятного, да и просто нормального общения. В смысле найти себе собеседника по вкусу и интеллекту. Все больше встречаются люди на подобие вашего коллеги., кот. не удосужившись не поговорить иль уточнить, хотя бы, уж наровит судить другого.
Печально, но это факт. Вы тоже не удержались от оценки «блудить умеете вы доказали». И для вас это норма? Такую ахинею писать незнакомому человеку? Попробуйте так сказать в лицо первому прохожему, увидите реальный ответ. А так все мастаки.
Да кто вы, что бы мне давать подобные оценки? Вы знаете меня? Иль я вам должен что-то? Похоже это стиль на сайте в целом. Могу и рад бы ошибаться.
Одна надежда – время все поправит, но не всех.
«Не суди, да не судимы будите»
anat

p.s.
Не хотел я отвечать на подобное ваше замечание, да просто надо иногда ВСЕ разжевывать.

Успехов!