|
От
|
Pout
|
|
К
|
К.Логинов
|
|
Дата
|
23.04.2005 07:53:33
|
|
Рубрики
|
WWII; Современность;
|
|
"Времена негодяев"
>Такой вопросец, почему полуумные опусы, Резуна, Бунича, и многих других, типа Бушкова появляются с завидным постоянством и частотой.
>И ведь на них клюют, в то время как написание серъезной работы требует гораздо больше времени и труда.
>И обсуждают, так что до обсасывания доходит.
"Какое время на дворе - таков мессия" (о смерти Высоцкого,давно)
Засилье Акуниных-Бушковых-Радзинских органично дополняется пальбой сериалами. "Их будет еще больше",как пообещали недавно на ТВ. От "документальных"Свинидзе через Щтрафбаты до Московских саг. СКОРО НА НАШИХ ЭКРАНАХ ноьая верия ДОКТОРА ЖЫВАГО с неиземнным Меньшиковым.
Теперь еще кино блокбастеры по-русску развернулись -Гамбит, Тайнный Советник, Утомленные солнцем ДВА мэтра Михалкова
А установка "для народа" сделана именно на такое жвачное восприятие итсории страны
При этом настоящих современных исторических работ становится больше, но их авторам за их "вредную" работу молоко надо давать в доппайке
------
http://situation.ru/