От Игорь (Житомир) Ответить на сообщение
К Pavel Ответить по почте
Дата 04.03.2005 14:48:18 Найти в дереве
Рубрики WWII; Спецслужбы; ВВС; Загадки; Версия для печати

Re: Там было...

>> в биографии почему-то имя Королева поставили после Туполева и можно подумать, что Термен работал в КБ Королева, чего действительно не было.

Прошу прощения за наскоро набросанный текст (там еще масса грамматических ошибок - извините :)). Собственно, к этому нужно добавить и то, что перечень знакомств ЛСТ может страдать тем же недостатком (в смысле порядка упоминания - заглянул в черновые записи, тоже наскоро... смутное ощущение, что еще кого-то забыл :)), но в целом - соответствует действительности.
Все, что я хотел подчеркнуть - это то, что речь идет о Человеке уникальнейшем, к сожалению - совершенно незаслуженно забытом (даже среди такой высокоэрудированной аудитории, как ВИФ). Увы. Хотя именно к тематике этого форума (как мне кажется?) его история имеет гораздо большее отношение, чем к любым околомузыкальным тусовкам вместе взятым. И, если честно, многое, что сегодня о нем публикуется... мда. А хотелось бы сохранить.

С уважением - Игорь Иваницкий (Житомир, КРОК Радио)