От А.Никольский Ответить на сообщение
К Евгений Путилов Ответить по почте
Дата 27.07.2004 21:56:19 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Локальные конфликты; Политек; Версия для печати

разоблачаем заговор:)


>>книжку самого Кларка, изданного аффилированным с нашей газетой издательством Альпина Букс
++++
эту книжку, если не достанете, могу у нас поискать, а заодно и мемуары Олбрат в нагрузку:)


>Тэлботта я читал. По-моему, вышла в 2000 году.
+++++
не, она кажется в прошлом или 2002 г вышла. В 2000 он еще рулили

Меня больше всего поразил момент, им описанный, что Клинтон узнал о грядущем назначении ВВП премьер-министром за три дня до оного из телефонного разговора с Эхудом Бараком - израильским премьером. Ну как тут не задуматься о вселеннском сионском заговоре :-)))
+++++++
это кстати просто как две копейки. Замглавы администрации президента в этот момент был пиарщик "Моста" Зверев, которого через 2 недели сменил Сурков. А он имел двойное подчинение - Кремлю и гусю, ну а гусь в Израиле конкретно с Бараком шашни водил.
>>И еще была статья ген.Ивашова, который был тогда начальником управления межд.сотрудничества МО, надо в сети поискать. Еще вроде была книжка финского президента Ахтисаари - активная позиция финнов как посредников описана и Ивашовым, и Черномырдиным.
>
>Этих не знаю, тоже взял на прицел. Спасибо.


>С уважением, Евгений Путилов. e_putilov@mail.ru
С уважением, А.Никольский