От МиГ-31 Ответить на сообщение
К А.Никольский Ответить по почте
Дата 21.07.2004 23:35:58 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: "Мы научим...

>А президент при том, что если он намерен спускать подобные высказывания, то и подчиненные его будут молчать в тряпочку.
>+++++++
>департамент печати МИД эти и им подобные грозные заявы Саакашвили и комментирует. А вот Путину это комментировать не следует - явно не его уровень, мало ли шизофреников кругом. А вот отпрвка хорошо воруженных добровольцев вряд ли могла иметь места без одобрения Путина. Только публично ему об этом никакого смысла заявлять опять таки нет.
Да и не нужно ему на каждый чих здравствовать.
Я имел ввиду, что если бы он вызвал МИДа и сказал ему: " На любые высказывания крысака санкционирую максимально жесткие ответы из твоего ведомства. Я за них бить по башке не буду." Нам, естественно про этот разговор знать необязательно.
Я почти уверен, что такого типа инструктаж провел среди своих подчиненных крысак. Типа: "ребята - несите что хотите про Россию. Ничего не бойтесь, я отмажу в случае чего."
Реальная помощь техникой и живой силой - это конечно, хорошо. Но то, что сейчас происходит, называется публичное оскорбления государства в лице его официальных лиц." Это неслыханно и подрывает престиж государства в мире. Скоро в таких выражениях с нами и Ботсвана разговаривать станет. Вместо Ботсваны можно подставить любое другое максимально мизерабль государство.
>С уважением, А.Никольский
С уважением, МиГ-31 (тоже эсквайр).