>>Плюс воины-интернационалисты ("Мы с Путиным, Алла Акбар"(С)), у многих из которых там семьи, родственники и давние дружеские отношения).
>
>Вот уверяю вас больше всего Путину не хотелось бы плодить "воинов интернационалистов" особенно с криками Аллах Акбар!Он будет готов отдать Абхазию Мише за небольшие уступки п некоторым вопросам или ваще просто так, чем иметь где то рядом с границей оссии неких вооруженных людей которые кричат по утрам и вечерам Аллах -Акбар. Он не такой идиот как Ельцин.
>>Да и имхо пользы от всех этих грузинских спецов будет немного. И дело даже не в том, что они п0рой в горах плутают, а местные каждую травинку знают, просто имхо грузинам понадобится классическая армия с артиллерией и обученной пехотой.
>
>Вот именно с классическими мотострелками танками и артиллерией!.Именно!
Задница у них порвется, судя по убожеству показанному на параде.
>Мне кажется что цель грузин именна такова. Они хотят Сухуми и контроль по Псоу.Всмысле на границе с РФ. А горы в которых могут прятаться партизаны им по фигу. там типа менты будут разгребать.ак нибудь. Потом. Под возгласы международного одобрения о позитивной роли борьбы с терроризмом.Россия не поможет это показала ситуа с Аджарией на 100%.
Нечего путать х. с пальцем. Местного князька, которого свой народ терпеть не мог и которому Россия была по барабану пока под ним стул не затрещал, с республикой каторая постепенно становися дефакто частью России.
>Вы должны помнить что ситуация с Абхазией стала для билиси поигрошной только тогда когдаповстанцы захватили Сухуми ипоказали что могут его удерживать однозначно долго. Регулярных грузинских сил должно с избытком хватить на это.
Не смешите. Вспомните хотя бы Грозный.
>>>Мне кажется что россия и пальцем не пошевелит.
>>Вы кажется забыли про вооруженные силы Абхазии, которые порой бомбили Кодорское ущелье;-))).
>
>Ну побомбили и что?РФ интресует чтобы грузмны держали на повдке Панкиси. кодори Россию УЖЕ н интересует.
Нах им будет держать на поводке Панкисию, если мы во всем уступаем?