|
От
|
Исаев Алексей
|
|
К
|
Чобиток Василий
|
|
Дата
|
14.03.2004 22:21:10
|
|
Рубрики
|
WWII; Танки;
|
|
Ре: Вот бред-то...
Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...
>Собственно, для меня ничего нового. Вопрос повторяю: какие балансиры Т-34 направлены не так, как бы это было сделано на БТ?
Мне расжевать? На Т-34 все балансиры двигаются при работе пружин подвески на сжатие против часовой стрелки. На БТ, как нетрудно видеть, балансир второго опорного катка двигается так же как на Т-34, а балансиры третьего и четвертого катков - по часовой стрелке.
>Во-первых, с одной стороны мне и не нужно ее знать.
Да ну их, эти танки, глупости одни. :-)
>Во-вторых, мне прекрасно известно, что на БТ балансиры направлены и назад и вперед.
Ты это знание упорно скрывал. :-)
В https://vif2ne.org/nvk/forum/2/co/740748.htm На Т-34 какие-то балансиры направили не так, как это было сделано на БТ? - твои слова или где?
>А так же мне было прекрасно известно, что кому-то не хватит ума, что упрощение конструкции не есть признак отказа от наследования и что направив все балансиры назад, точно так же, как это и было на некоторых катках БТ, ходовую часть принципиально не изменили.
Значит не изменили? Т.е. даже ходовую перепахали(число катков, расположение балансиров и пружин подвески) и это непринципиально?
Причем никто из "анжанеров" даже не вспомнил, что БТ и Т-34 имеют принципиально новую конструкцию корпуса, надеюсь, что хотя бы несущую конструкцию корпуса БТшки сканить не надо.
>Еще раз вопрос: какие балансиры Т-34 направлены не так, как бы это было сделано на БТ?
"Было бы"? Гы-гы-гы. Мы что, некий гипотетический БТ с Т-34 будем сравнивать?
Алексей Исаев