>Можно гнать самогон и продавать забористые косяки с кумаром:)))
с водкой это да, пожалуй верняк. Можно еще тележное колесо на ось насадить и казино устроить.
>Народ заценит!!! Под такие бабки можно и электростанцию построить -неделя трудодней пузырь на литр и два косяка:)))
Но электростанция... трансформатор из тесаных бревен, обмотка из пеньки, а динамо-машину с турбиной они вам из цельного куска граниту выдолбят.
Надо с детишек начинать всех в школу, азбука, краткий курс, слайды, подрастут, что-то двинется.. опять же под чутким руководством.
Вот так вот, нет чтобы Русь спасать, они водкой торговать кинуться :(
Лучше конкретизировать задачу - засылка к началу монголо-татарского нашествия нескольких авторитетов Вифа с целью организации обороны.
Предлагаю кандидатуры товарищей:
И.Кошкина с М.Денисовым и А.Исаева (с В.Чобитком для противовеса).
Для усиления - Ф.Лисицына (в должности Паганеля) и Китовраса для осуществления комиссарских функций.
От моделистов - Шумаков с Алымовым - строительство макетов (слонов, драконов) с последущими психическими акциями против супостата
:с)
Re: Не есть... - СанитарЖеня08.02.2004 14:41:14 (68, 1171 b)