От Kadet Ответить на сообщение
К Siberiаn
Дата 22.11.2003 10:50:00 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Ре: Бугагага))))


>Он сбросит свой рюкзак - один хрен там ни фига не будет кроме кирпичей - и убежит от вас вдаль.

Что показывает низкое качество сержантского состава. Тоже мне, не будет кирпичей, сбрости рюкзак :-)

>А когда вы, утомленный победой - остановитесь на привал и задремлете - он стырит ваш крутой рюкзак: всё съедобное сожрёт а остальное заныкает))))

Опять плохое качество сержантского состава. На привале не засыпают, а если засыпают, то по очереди. А иначе можно получить здюлин :-)

>Служил то я не в ПВО. Я был лучшим оператором локатора в ВВС Киевского Краснознаменного округа,

Да мне одномайственно, что ПВО что наземный персонал ВВС, в общем, не мой профиль :-)

>и чем меня не смогли заставить заниматься - так это бЕгом и турником. Сложением не вышел))))

Насчет турника-симпатизирую, только сейчас технику осваиваю. Насчет бега, у нас все бегали, отмазки про сложение не канали. И бегаю я надо сказать неплохо, ничего выдающегося, конечно. Зато три километра кольев забивал как машина, никаких проблем, а бегуны дохли через пару сотен метров. И те-же три километра бегал ночью за БТРом, ставля мины, и ничего. Всюду своя специфика.

>И вобще насчет СА - бОльшая часть солдат уходила из армии прибавив несколько килограмм причем конкретно мышц. Исключений почти не было, а вот примеры превращения худощавых пареньков в конкретных кабанов - сколько угодно. Причем не в стероидных качков а именно в крепких перцев.

В кабанов у нас никто не превращается, худые прибавляют вес, толстые сбрасывают, все как положенно. Есть исключения, так где их нет.