От Дервиш Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 18.11.2003 03:57:46 Найти в дереве
Рубрики Спецслужбы; Армия; Байки; Версия для печати

Ваау!Давно в обморок не падали???!!!Трава Ультра качества!:)

Плачу и постю до конца дочитать не успел но обкурился до дикого состояния. Это вам не слабенькая Чуйская долина это крутой афганский чарс!:)))

Некто создал сайт с оценкой действий спецподразделений данный опус о СпН ГРУ и СпН ВДВ.
Рядовому К и Лису не читать умоляю!:))) Или снчала выпейте водки не так поведет:)))

Меня заинтересовало уже сразу вот ето
>Спецназ ГРУ. Это есть спецназ диверсионного типа (диверсионный - буквально действующий двусмысленным образом и принимающий свои окончательные решения относительно чего бы то и кого бы то ни было в самый последний момент) и антипод спецназа ВДВ.
Наиболее успешным его применение может быть в условиях осуществления Российской армией оборонительных и позиционных действий.


Когда я дочитал до этого все померкло в глазах моих:)))

> В тех ситуациях, когда передовые преследователи отрываются от основных своих групп, диверсанты совершенно неожиданно разворачиваются к ним лицом. Используя разрывные боеприпасы и иные спецсредства, которые способны причинять огромные рваные раны и выворачивать наружу кишки, воины-диверсанты таким образом выводят из строя наиболее решительных из своих противников и устрашают их обезображенными видами всех остальных с тем, чтобы в порыве погонь они не отрывались от основных своих групп.