От Святослав Ответить на сообщение
К Tigerclaw Ответить по почте
Дата 14.11.2003 22:08:24 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Ре: Громче рубаху...

Здравствуйте!

>>О какой лжи вы говорите?
>
>О том что евреии мол в Ташкенте сидели.

Уф-ф-ф... Я ж говорю - обвинения в адрес евреев что они дескать отсиживались в Ташкенте безосновательны.

>Окститесь. Никто в здравом уме и твёрдой памяти не заявляет, что евреи не сражались с фашизмом в рядах КА. Но Фима однозначно выдал, что воевали евреи и спасибо, всем, кто им помогал. Вам не кажется, что это перебор? Славянам досталось НЕ МЕНьШЕ, если вы не в курсе. А спекуляции на Холокосте как ЕДИНСТВЕННОМ символе фашистских деяний на совести спекулянтов. Вклад евреев В НАШУ ОБЩУЮ Победу был пропорционален их численности, нравится вам это или нет.

>При чём тут спекуляция?
>Я что денег прошу?

Спекуляция -- денег прошу. Опять бузина и дядька.

>Ето к ниггерам, они требуют за рабство. А влад в ОБШУЮ (именно), был не пропорционален.

Мы-ы великий, мы-ы могучий, я-арче солнца, вы-ыше тучи. От скромности вам помереть не грозит. Имею в виду лично вас и Фимку, что статейку написал.

>Посмотрите сколько среди евреев ГСС. У евреев выхода не было. Либо драться как черти либо Бабии яр с Освенцимом.

Ну да... А славянам поголовно разливали баварское пиво.

>Евреи по ГСС на втором месте после БЕЛОРУСОВ (среди котрых перебезчиков к немецких лакеев было меньше чем среди многих национальностеи)

Вы бредите. Евреи по количеству ГСС идут после триединого русского народа. Русские на первом, скажу это вам прямо не боясь расстроить. При этом я не кричу как вы, что сражались лишь русские и "спасибо всем кто помогал". Ежели ж вы имели в виду пропорционально еколичество, то по-моему это осетины.

С уважением. Святослав

ЗЫ вообще пишите вы довольно противные вещи. Воевали ВСЕ, погибали ВСЕ,а теперь значится евреи воевали, а все им помогали. Свинство это. Хорошо, что хоть далеко не большинство евреев верит в эту ахинею.