|
От
|
advsoft
|
|
К
|
Draken
|
|
Дата
|
27.10.2003 02:08:54
|
|
Рубрики
|
Современность; Флот;
|
|
Ре: Главное -...
>Перепутал - у голландцев http://www.naval-technology.com/projects/f124/index.html . APAR
>Французы - система PAAMS и технологии, с ней связанные
вообще интересные штуки, согласен, хотя что оно там на деле хрен его хнает. Как верно было замечено Аеджис до ума лет 10 доводили. И еще важный момент, вся так сказать боевая часть производства США, и ракеты, как ЗУР так и ПКР, так и VLS.
>У Америки за ето время может произойти структурный кризис экономики. Тут вы меня конешно будете опровергать, но давайте не уходить совсем в сторону.
не буду, т.к. не знаю что там у них произойдет. Может и метиорит упадет и мы все погибнем через 15 лет :-) не аргумент в общем т.к. не доказуемо.
>>У них уже через 5 лет будет ядро авиации и флота,
Это вы о Су-27+Су-30, 4-х 956М и 2-х своих эсминцах? + к этому пара АПЛ(ИМХО в лучшем случае сравнимых по характеристкам со вторым поколением)? И чем это может угрожать США и даже нынешней жутко ослабленной России?
>>и не бином Ньютона за 15-20 лет это развить в сильные вооруженные силы.
у вас все не Бином :-) и ПРО построить и многое другое. А на практике все идет с огромными проблемами. И развитие это стоит офигенных бабок.