|
От
|
Stalker
|
|
К
|
Milchev
|
|
Дата
|
05.09.2003 23:55:07
|
|
Рубрики
|
Стрелковое оружие;
|
|
или - с три
Здравствуйте
>>Здравствуйте
>
>>крупнокалиберная снайперка является антиснайперским оружием совсем не потому, что у ней ствол толще :) Просто дальность прицельного выстрела у нее больше, подразумевается, что боец с Барретом (ну или ВСК) лежит в 1500 метрах от бойца с М24/СВД с их рабочей дистанцией в 800 метров, и делает из него мишень на стрельбище.
>
>...Вы кучность того же Баррета знаете? Плюс-минус трамвай. Поэтому его исползують для расстрела РЛС, машин и прочих сараев.
>Одно слово - антиматериал гун.
>А супротив .308 Вин лучшее .338 Лапушки или .300 РУМ ничего пока что не придумано.
знаю, знаю. Жлобится не надо, и не надо пичкать Баррет патронами от Браунинга, а ВСК - патронами от ДШК. Берем человечий, но дорогой, зараза, специальный снайперский патрон, и на 1500 метров вполне в полметра укладываемся. А там - "достаточно одной таблетки"(С). Поверьте, кроме антиматириал у крупнокалиберных снайперок и антиснайперские функции. Причем, в условиях например нашей нынешней войны эти функции - главные (равно как и вашей войны)
>ВБР,
>Милчев.
С уважением