От А.Никольский Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 26.05.2003 11:36:57 Найти в дереве
Рубрики Политек; Версия для печати

в обвинения Ирана включилась тяжелая артиллерия

американской пропаганды. Вероятно, банда Чейни-Вульфовица готовится воевать дальше еще при этом сроке Буша.

ВАШИНГТОН, 26 мая. /Корр. РИА "Новости" Василий Воропаев/. Якобы действующие на территории Ирана члены "Аль-Каиды" могут быть причастны к недавним терактам в Саудовской Аравии. Об этом заявили высокопоставленные представители американской администрации телеканалу "Фокс-ньюз".
По их словам, они располагают перехватами зашифрованных сеансов связи активистов "Аль-Каиды" в Иране и в Саудовской Аравии, которые могли быть посвящены обсуждению терактов в этой стране.

В результате действий террористов-самоубийц 12 мая в Эр-Рияде погибли 34 человека, в том числе граждане западных стран, и около 200 получили ранения.

В Вашингтоне утверждают, что активисты "Аль-Каиды" попали в Иран из Афганистана, который они покинули после поражения фундаменталистов из движения "Талибан".