От Milchev Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев Ответить по почте
Дата 16.05.2003 11:14:22 Найти в дереве
Рубрики Стрелковое оружие; Политек; Версия для печати

Объясняю по пунктам...

...что меня в схеме "спортинвентарь в клубе" не устраивает. Договоримся - "прокатный вариант" отбрасываем сразу, я "своё перо в общую чернильницу макать" не привык:
1. Я человек занятый. Планировать свои действия в зависимости от расписния работы клуба мне неохота - а при эксплуатации оружия 90 процентов времни уходит не на стрельбу, а на уход за оружием. То есть приехал, пострелял, привёз домой - разобрал, вычистил, смазал. В Вашем варианте это невозможно - я обязан торчать в клубе, что не для всех возможно.
2. Пистолет зарегистрирован на моё имя, и только я несу за него ответственность. Если он лежит в клубе, кто мне поручится, что его не возьмёт "во временное пользование" кто-нибудь другой? Полбеды, если он его доведёт до никакого состояния, а то ведь и попадёт в кого-нибудь.

WBR,
Милчев.