От Дмитрий Бобриков Ответить на сообщение
К Zakalev Ответить по почте
Дата 08.05.2003 13:44:48 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Глаза у вас завидущие...

Категорически приветствую
>>Угу, Вы мне еше мурзилку какую американскую процитируйте.
>*Вам только "труд" подоваи? Если не нравится -- наидите
опровержение в какои угодно газете и мы сравним. А пока то что

Чему найти опровержение? Тому, что большинство преступников в Америке - члены русской мафии? Какой "Труд" и с какого перепоя будет это опровергать?


есть. И вобсче, Вы представляете себе русскую газету пишушую о проблемах русскои преступности в США? Я не осoбо. Просто потому что ето не проблема России. Следовательно более точная информация будет ижодить из США -- так как ето их проблема.

>>Чтобы подтвердить эти тезисы приведите мне официальную статистику по количественному и национальному составу американских тюрем.
>*Ета статистика докажет только то кого больше ловят -- еше может служить базои для исследования о рассовои / национальнои нетерпимости.

А т.е. русская мафия такая умная, что американские полицейские целыми днями за ней гоняются, а поймать не могут. А по возвращению в участок ловят и сажают несчастных негров, что говорит об их рассовой нетерпимости. Так что ли?


>>Тогда и будем делать столь глубокие выводы.
>*Да нет, я уже сделал вывод о Вашем не желании опровергнуть мою "мурзилку" своеи.

Мне нечего, еще раз повторяю, опровергать, кроме амерской страшилки - приведите цифры как я вас просил, тогда мне будет за что зацепиться в опровержениях. А так вы ляпнули, что большую часть времени американские спецслужбы заняты ловлей бывших советских граждан. Я сказал, что это голивудские выдумки, вы привели в ответ ерунду какую-то и теперь требуете, чтобы я привел источник, где было бы сказано, что все-таки большую часть времени американские спецслужбы ловят кого-то другого? С ума все-таки сходят поодиночке, а не все сразу :) Ищите подтверждение своего бреда сами, только в цифрах пожалуйста.


>>В отличии от Вас, уважаемый, мне мне повезло быть учителем труда при продвинутых детишках и через это круглые сутки сидеть в инете.
>*Повезло Вам так не повезти. Дети-то совсем не продвинутые -- особенные. Разницы чувствуете?

Нет - не чувствую, обьясните, в чем заключается ваша нелегкая доля, глядишь на форуме у вас появится больше почитателей.


>>Я знаете ли работаю...
>*Качаи его ребята!!!

Откуда такая неадекватная реакция?

>>и для работы мне приходится перемещаться географически.
>*Завидую. Я вот в основном только по маршруту стул-унитаз.

Говорят, что геморрой - болезненная весчь, поберегитесь, а то ненароком насидите :).


>>Так что не могу безвылазно сидеть у компа.
>*Завидую.

Очевидно Вы инвалид и не можете самостоятельно отойти от компа? Хотя нет - всетаки до унитаза то как то добираетесь


>>Поэтому на форуме бываю не очень часто, когда появляется свободное время между посещениями ляляляндов.
>*Завидую.

А так Вас по решению суда засунули на этот форум и Вы наверное и рады бы заняться чем другим, но не выпускают?

>>Вы ляпнули - вы доказывайте.
>*Я сказал что при просмотре определенных источников у меня сложилось определенное впечатление. Я Вам привел один из етих источников. Что мне доказыват? Что мое мнение базируется на источниках а не высосано из пальца? Я доказал -- источинк Вы видели, или Вам перевести? Вы личо проверяете все что Вы получаете через СМИ, если нет, то формируете ли Вы на етом свое мнение на непреовереннои информации? Если нет -- завидую.

Угу по американским же источникам Ирак имел и производил агромадное количество оружия массового уничтожения. Про это говорили там все - ЦРУ, ФБР, Конгресс, газетки их, CNNи т.д. Источников было - море. Кстати такого же уровня были источники. КЛАССИЧЕСКАЯ амерская страшилка для внутреннего употребления. Ну еще для таких как Вы. И тоже, как и Вы американцы требовали от Ирака доказательств, что у него нет этого оружия. Но у иракцев не оказалось ссылок на уважаемые штатами источники, поэтому их раскатали. А оружия этого как не было так и нет, несмотряна море источников, где говорится об его наличии.



>>Если выяснится, что 90% процентов американских зеков русские и прочие выходцы из СССР, тогда я публично признаю свою неправоту.
>*Не красиво Вы поступаете. Во первых, потому что бере цифру спотолка -- о неи и разговора не было. Во вторых, потому что цифра которую Вы взяли -- нереальная. В третьих потому что Вы показываете каким Вы можете быть благородным если собеседник выполнит невыполнимые условия.

Да вам какую угодно цифру приведи - это для вас будет невыполнимое условие. Ну хорошо - большинство - это 51% процент? Найдите мне столько.



>Янки, гоу. Гоу, Янки.
С уважением, Дмитрий