От Геннадий Ответить на сообщение
К Евгений Путилов Ответить по почте
Дата 18.02.2003 21:24:30 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Военные игры; Байки; Версия для печати

Еще раз подчеркну


>>>ЗЫ Длительная подготовка к КШУ, как показывет опыт - убивает его. ;((
...что с этой мыслью не согласен. Пусть будет буольше КШУ, хороших и разных. Тогда и "большое" КШУ пойдет быстрее

В подготовке КШУ я вижу два подхода. Первый - максимально детализировать ("историзировать") все аспекты. Этот подход крайне интересен, плодотворе (дает массу побочных материалов), но одна беда - он легко сводится на нет стремлением к максимальной детализации. Грубо говоря, если любой участник задастся целью критиковать уровень детализации - он легко это сделает, независимо от того, какой объем работы проведен до этого.
Второй подход - начать не с максимума, а с минимума. Синтезировать. Начать с небольшого КШУ, быстро закончить, и потом, на выявленных ошибках дивгаться дальше.

>
>...показывает, что застряли на историческом материале.
Я имел в виду "исторический" не "реально соответствующий эпохе", а в данном случае - исторический как не-современный, хотя бы времен 2МВ или сразу после.

С уважением
Геннадий