От Юрий А. Ответить на сообщение
К СОР Ответить по почте
Дата 09.05.2018 07:09:21 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Мда, как-то...


>>Суть проблемы в том, что не надо было тащить всю эту тряхомундию на Парад Победы. Это если с вашей позиции к проблематике подходить.
>
>>С моей точки зрения проблематика совсем другая. Но боюсь мне будет сложновато объяснить вам ее суть.
>
>Не берите пример с Кошкина, вам это не идет.

Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу куда вам идти.

>Суть в том, что вы на пустом месте развели демагогию, не имя никаких доказательств, прозрачно намекаете на неадекватность руководства МО РФ преходящее в подозрения в воровстве.

Суть в том, что на Парад в качестве "новинок" представлена гражданская техника, на которую абы как прилепили пулеметы. Это говорит о том, что люди, отвечающие за разработку нового вооружения, поленились даже составить нормальное ТЗ на доработку уже готовых гражданских изделий и настоять на его выполнении.

Как видите речь про воровство я не веду, и даже намеков на воровство не делаю. А говорю совсем про другое. А вы даже этого не понимаете. Именно поэтому я не хочу с вами на эту тему разговаривать, так как мои выводы основаны на косвенных доказательствах и общем знании того, как это (то, что я называю сколково-стайл) сейчас происходит в нашей стране повсеместно.

>И да тащить это и подобное на парад не нужно.

Однако притащили. Как "новинки вооружения". Вот и подумайте над этим.

А нам плевать, что начали стрелять, мы в кусты всегда успеем убежать.