От Iva Ответить на сообщение
К ttt2 Ответить по почте
Дата 13.05.2017 11:31:49 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Re: Пятничное. А...

Привет!

>>флот охраны 200мильной экономической зоны. И все.
>>Вот когда прилетят к нам 300-400 млн инопланетян с квалификацией и трудолюбием немцев, поднимут нашу экономику, тогда можно будет начинать думать об океанском флоте.
>
>Это явный перебор. Что вы будете делать с угрозой морских десантов? Забыли про КМП США и его огромном опыте?

Наш флот ничего не сможет сделать с американским. Это аксиома. Мы не сможем построить флот, могущий соперничать с флотом США. Поэтому ваши вопросы ниже - практического смысла не имеют.

Ничего :(. Только мобильные сухопутные ракетные комплексы. И главным вопросом будет - сможем ли мы прикрыть их с воздуха?

>Забыли про вероятные безнаказанные запуски КР с ПЛА прямо в прибрежных водах при отсутствии специальных сил против ПЛА?

мы не сможем бороться с америакнскими ПЛА - так как это требует борьбы с прикрывающим их американским флотом. Прочтите речь Григоровича в Госдуме за 1908? год.

>Далее. Ликвидация ПЛАРБ и ограничение шахтными комплексами гарантированно уничтожаемыми первым ударом? Или ПГРК в 120 тонн опознаваемых любым бомжом с мобилой и о районах патрулирования которых мы обязаны сообщать куда надо?

да, ликвидация ПЛАРБ, прячущихся в наших портах и по мобильности не отличающихся от шахт. И уничтожаемый еще легче, так как находятся на границе.

>Ну ну..

ваши задачи длЯ флота без 300 млн инопланетян не решаются :).

Владимир