От IAM Ответить на сообщение
К Taranov Ответить по почте
Дата 19.05.2017 16:42:02 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; Артиллерия; Версия для печати

Re: Анализ публикаций...

>Я документы показал, теперь Ваша очередь.

Так а я здесь вообще причем. У меня этого протокола нет, а у Коломийца, видимо, есть раз он на него ссылается.
И насчет документов - вы показали документы, которые совершенно не понятно как повлияли на судьбу КВ-9. И уж точно вывод - Ряд исследователей указывает, что в серию КВ-9 не пустили из-за перегрузки танка. Как видно, причиной стало совсем не это. - эти бумаги не подтверждают.

>Вы от ответа не уходите.

Да даже не собирался.

>" Статья, в общем, точно такого же плана, как и предыдущая работа этого же автора про пушки для танка КВ-1, т.к. история создания КВ-9, в общем, давно известна. Фотографии этого танка, которые приведены в статье, тоже все известны."

Если цитируете, то приводите целиком.
"Фотографии этого танка, которые приведены в статье, тоже все известны. Кроме одной."

Одно фото неизвестное. Хотя, возможно, только мне.


>Публикациями с фотографиями КВ-9 на февральских испытаниях поделитесь?

Но вы же в жеже привели выдержку из ФИ Коломийца 2002 года выпуска. В ней этот отчет цитируется. Стало быть и фотки из него у Коломийца есть. И наверняка уже использованы в какой-нибудь из многочисленных его книг по разным КВ. Библиографию сами сделаете.

>Публикациями с приведением тех фактов, что в посте указаны и приведены в статье, поделитесь?

О каких фактах речь идет?
Из того же февральского отчета "общий вердикт комиссии" Коломиец дает одним предложением, а вы размазываете - видимо, количество печатных знаков было очень важно для этой статьи.