От mina Ответить на сообщение
К KGI Ответить по почте
Дата 11.05.2017 02:17:52 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: и стреляли...

>Так это как, простите, без вероятности. Если повезет что-ли?
это значит НИЖЕ УСТАНОВЛЕННОГО КРИТЕРИЯ

>А у меня нет видео. Но есть хорошая память(разве забудешь такое), о том как кортик-м на Стерегущем стрелял ракетами по щиту, примерно 2x3м, примерно на 2-3км , на стопе, в штиль и ясную погоду. Как же так, думал я тогда, ведь даже я из калаша и то бы попал наверное, а тут вона как, три ракеты, а щит целехонек.
Не знаю, меня там не было ;), но если такое было то причин для этого может быть масса.
Впрочем с учетом Вашего "огромного опыта" "поражения щитов на 2-3ки" с "калаша", - куды уж мне :))))

>Ну про то как универсальная артиллерия всех уделывает с одного-двух снарядов , я слышу уже давно и во многих местах:). На этом фоне стрельбы А-190, на которых иногда доводится присутствовать всегда действуют обескураживающе и отрезвляюще.

А у меня нет "обескураживающего" отношения к стрельбам.
Когда начинаешь досконально разбираться - начиная с подготовки, организации (когда наезжали на "Физик" в его "пассив" успели засчитать даже те стрельбы когда ИДИОТЫ торпедами стреляли тупо В СТОРОНУ от цели) и заканчивая объективным разбором, "почему-то" "охотничьи рассказы" и "сказки венского леса" уходят, нет никакого "обескураживающего отношения", и остается конкретика.

Ну и "Пума" по ВСЕМ отзывам - очень и очень хорошая СУО (не слышал о ней ни одного плохого слова)
а вот с самой 190 потрахались изрядно
вроде как довели