|
От
|
Iva
|
|
К
|
Claus
|
|
Дата
|
10.01.2016 14:20:54
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: А почему...
Привет!
>Собственно если сравнивать с наиболее развитыми странами запада, то уровень жизни по сравнению с ними был ниже и в царской РИ, и в СССР и в современной РФ. Но большую часть времени это существованию страны не мешало.
>Тем более что при СССР уровень жизни тем не менее был выше чем в абсолютном большинстве стран мира, в т.ч. и капиталистических (если не брать самые развитые).
А сравнивать с уровнем жизни в Африке - это как же? "Самый прогрессивный строй характеризуется более высокой общественной производительностью труда" - т.е. если вы отказываетесь сравнивать уровень СССР с США - то вы уже признали, что социализм - полное дерьмо, а не самый прогрессивный строй.
Вы тогда не жили, поэтому не понимаете, что признание того, что мы благодаря социализму не стали вровень с Европой и США - признать полное экономическое и идеологическое поражение.
Даже такому антисоветчику со стажем такая идея в 80-х в голову не приходила. Что же говорить про прочую массу населения.
"Самый прогрессивный строй характеризуется более высокой общественной производительностью труда" - этому каждого школьника в СССР учили.
Владимир