От Администрация (И. Кошкин) Ответить на сообщение
К Сибиряк Ответить по почте
Дата 30.09.2015 17:03:42 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

О, вы начинаете понимать...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>на заданный в исходном посте вопрос, зачем России нужно военное вмешательство в конфликт на территории Сирии? Что может родить по теме наша аудитория кроме аналитики и пламени сердца?

>>...минимум аналитики и пламени сердца и максимум достоверной информации. А за недостоверную информацию последуют репрессии, острог и Сибирь.
>

...да, такие ветки имеют практически нулевую ценность, но Администрация осознает, что без них, увы, не обойтись - людям важно ощутить сопричастность. Однако даже такие незамысловатые обсуждения можно сделать чуточку полезней для общества, чем это обычно принято. Например, постить меньше аналитики, но больше официальных коммюнике, причем не только на русском, но и на английском, не забыв, конечно, дать краткую аннотацию для тех, кто в английский не умеет. Можно найти интересные ролики - действительно интересные, а не какие-нибудь подкасты, съемки не пойми чего трясущейся камерой и прочее "арабы стреляют, обезьяна-мама!" Можно найти интересные фотографии - но тут есть шанс поймать срок за дезинформацию, так что снимок имеет смысл проверить хотя бы гуглом. Можно наполнить свой пост полезной информацией: сколько людей живет в Сирии, какие там были производства до войны, какие имеются населенные пункты и т. д. Это все, конечно, непросто, но мы ведь не ищем легких путей, когда на наших глазах творится история?

И. Кошкин