От Андрей Чистяков Ответить на сообщение
К Alexeich
Дата 26.08.2015 11:54:57 Найти в дереве
Рубрики WWI; 1917-1939; Версия для печати

Ре: Ничего себе...

Здравствуйте,

>Так и в России есть, представьте себе, например, довольно популярный центральный канал ОТР периодически балует "интеллектуальщинкой", "Культура" опять же, "РБК" (с сугубо конечно экономическим уклоном), Наука 2.0 (гдя я снимался в паре фильмов) - весьма приличный образовательный канал, зотя и с исчезающе малой долей передач.

Нормальная передача раз в месяц?! ИМХО, самое нормальное, что удаётся посмотреть по дуроскопу в России мне, телеману, так это "Маша" со "смешариками", старые советские фильмы, да к.-н. "Воронины" с их американскими шутками. Всё. А "культурка" так вообще махровую антисоветчину гонит вкупе с православными скрепами en masse.

> посвященных социальным наукам, а вообще с учетом того, что в РФ >60 процентов образованного населения _вообще_ не смотрит телевизор (по крайней мере по моей лаборатории статистика соответствует, если исключить из нее спортивные передачи), а молодежь, кажется, вообще не смотрит (причем тенденция углубляется), некоторые дети в классе моей дочки вообще не знают, что телевизор может "работать от антенны" ... так ли уж важно, что там показывают.

Ну, разве что.

>>(будучи в России, видел опять пару педерач по РенТВ... исторических... :-/).

>Судите по уровню культуры в России по Рен-ТВ это все равно что судить по уровню культуры Франции по Шарли, прости господи, Эбро. Этих подловатых фриков не пускают на порог ни одного приличного учреждения, по крайней мере у нас есть даже распоряжение директора - представителям РенТВ не давать интервью ни под каким соусом и вообще гнать ссанымитряпками, одного раза хватило с головой, так они пытались не так давно проникнуть, прикинувшись съемочной группой другой компании - но не вышло, похабную харю ведущего одной скандальной передачи опознали еще на проходной :)

"Чарли" -- подмётный листок местных "шестидесятников", с членами и голыми задами, интересный разве что таким же фрикам (а его говно-полиграфия вообще руки пачкает). Его в "Союзпечати"(c) искать надо и малую, но денюшку платить. Никакого сравнения с РЕНТв, которое бесплатно и для всех по нажатию кнопки. "Капрофаги в вашем доме или как стать идиотом, не вставая с дивана", ага.

Всего хорошего, Андрей.