От INeo1940 Ответить на сообщение
К Митрофанище
Дата 22.08.2015 15:33:03 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Спасибо не...

>А к надписям на бомбах - имеете?
>И вас огорчило, что Рейган, голливудские режиссёры и прочие американские "остряки"-самоучки вас опередили?
И к надписям на бомбах - не имею. Не я писал, не по моему указанию, и не знаю людей, кто сие замыслили и исполнили. И что? За надписи на бомбах - тоже мне каяться?
Вообще - что за поток сознания?
В чём остряки-самоучки и прочие злыдни, упомянутые Вами, меня опередили? Я не понял Вашей мысли. Вижу, что Вы хотите как-то уязвить меня, но я Вас просто не понимаю. Тем не менее, поясню Вам - мне, в принципе, политика побоку почти полностью. Мне плевать на Рейгана, американских режиссёров и, тем более, "остряков"-самоучек. Я не смотрю кино и не интересуюсь творчеством юмористов ("Американцы - они же ТУП-ЫЫЫЫЫ-ЕЕ..."). Здесь в политических дебатах не участвую и даже не читаю такого рода тематический контент. В данном случае я обратил внимание не на проблему принадлежности Аляски, а на глупость и абсолютную нелепость происходящего как такового - примерно так же, как я не мог не обернуться на человека, прошедшего мимо в футболке с надписью: "Хочу изнасиловать Бритни Спирс" - как Вы понимаете, вовсе не потому, что я переживаю за судьбу этой певички или этого отморозка.
Считаете Вы, что Аляска - это Россия - считайте. Хотите отнять её у США - отнимите. Я не хочу об этом спорить. Извините, если я задел Ваши сакральные струны - я не люблю обижать людей. У каждого из нас свои тараканы в голове. Но каяться за Рейгана и голливудских режиссёров, а также и "остряков" - при всём уважении к Вам - всё же воздержусь. В их дьявольских кознях я виноват ничуть не больше Вашего.