>Весь мир - борьба и для обретения счастья нужно физически истребить или заставить подчиниться своим правилам господствующие классы/неверных.
Это не "коммунистическая идея", с вашего позволения. Идее подчинения господствующего класса общества столько же лет, сколько и господствующим классам. ваш КО. "Коммунистическая идея". елси танцевать не от Христа, а от более материального Марска, заключается в том, чтобы создать бесклассовое общество, где как раз не было бы фундамента для жкономического подчинения.
>Основная разница в том, что коммунисты, в силу убогости своего философского и метафизического фундамента, обещают своим последователям рай уже на земле. Отсутствие которого быстро становится слишком заметным.
Писали бы уж "материалисты в силу" убогости "философского и материалистического фундамнта", с таким то замахом, а в общем чушь какую-то пишите.