От BP~TOR Ответить на сообщение
К ZULU Ответить по почте
Дата 15.08.2015 14:13:48 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты; Политек; Версия для печати

Т.е. Некадрового шведа в Ваш пост вставил кто-то другой

мне нетрудно напомнить что именно Вы написали
"Знаю, кто периодически ездят и ведут курсы (индивидуальная подготовка боица и слаживание на уровне взвода - отделения), но они далее Киева не ездят. На прифронтовой полосе ошивается волонотер из Швеции Ёнас Охман, хвастающий, что когда то служил срочную парашутистом Fallskärmsjägarna. Поговорить он горазд, но орyжия в рyки не берет, не дурак. "
мой ответ относился ко второй части Вашего поста, где упомянут НЕкадровый (служил срочную парашутистом Fallskärmsjägarna) швед, который не берет оружия в руки.

я привел пример такого же иностранца как и упомянутый Вами швед, нигде не утверждая что он кадровый военнослужащий, имеющего военную подготовку, но воюющего

если Вас чем то поляки живущие в Лондоне не устраивают- то Вам приведен второй пример,теперь уже шведа из "Азова", с позывным "Викинг", настоящее имя его приводилось после того как он разбился под Бердянском.

Так как Ваш пост касался не только кадровых военнослужащих, а Ёнас Охман, таковым не является, то сравнение его с поляком или тем же "Викингом" правомерно.