От Манлихер Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев Ответить по почте
Дата 16.07.2015 10:30:05 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Локальные конфликты; Версия для печати

Зачем обобщать? У нас свобода слова и свобода прэссы - СМИ говорят чего (+)

Моё почтение

...хотят, в энторнетах вообще можно писать что угодно - если закон не нарушать, конечно.

>>>Идиотская не сама версия, а фейковые картинки, которые приводились как бы "в доказательство" - "поступившие по электронной почте из анонимного источника".
>>
>>Вообще то основные доказательства Запада такие же картинки из Инет, взятые в большинстве неизвестно у кого.
>
>Ну да и вместо того, чтобы выставлять идиотами их, крутить пальцем у виска, держать покерфейс и ржать над Псаки - мы решили состязаться в демонстрации жопы (и внезапно оказалось что на нас показывают пальцем).

Никакого состязания в реальности нет, потому что наши официальные лица этими "доказательствами" с трибун не трясут - в отличие от оппонентов.

>Есть такой розыгрыш, когда неискушенного человека группа вовлекает делать что-то нелепое, которое вроде бы делают "все". Но потом все резко становятся серьезными, а он по инерции продолжает и попадает в глупое положение.

Натужные попытки подобного квазитроллинга со стороны ВНа и ее симпатизантов постоянно имеют место уже больше года - "бойкот", "изоляция", "весь цивилизованный мир", "порвали в клочья" и т.д. Тока не действует особо)))

Я это не к тому, что вброс с "фото" был полезный и все такое. Для меня выглядит глуповато, конечно - хотя хрен его знает на самом деле, как там спутниковые фото в реальности обрабатываются - я не спец, не знаю, всякое может быть. Ну и насчет смысла тоже - к сож, в окружающем мире клиповое мышление рулит и вообще для поколения селфи, может такие вбросы - самое оно. В общем, я бы не рискнул только на базе собственного впечатления сразу называть тот вброс однозначно идиотским. Вон - "партнеры" на данный счет вообще не парятся, несут полный бред, не подтвержденный ничем, кроме хреновых фото/видео из соцсетей, снятых незнамо кем незнамо где незнамо когда - и ничего, их аудиторию как-тот не тошнит пока. Недавно лично видел на одном англоязычном форуме - выложили видео с "казнью" ополченца и его беременной жены (на эксперта не претендую, но, ПМСМ, по большинству признаков - фейк) - так там все посетители разразились гневными комментариями с проклятиями Темнейшему, который, как обычно, оказался виноват. Причем подпись была правильная - что это парамилитари юкки вешают прорашшнз.

В сражениях за истину последняя участия не принимает