От Манлихер Ответить на сообщение
К Ibuki Ответить по почте
Дата 01.04.2015 15:55:33 Найти в дереве
Рубрики Танки; Армия; Локальные конфликты; Артиллерия; Версия для печати

Тот факт, что в Крыму присутствовали "вежливые люди" не означает, что он был (+)

Моё почтение

...зохвачен военной силой.

>>Если Вы в самом деле утверждаете, что Крым был зохвачен военной силой - давайте лучше прекращать переписку за ее полной бесперспективностью.
>Отрицание помноженное на двоемыслие? Минус вежливые человечки ничего не поменялось бы?

У Вас просто проблемы с формальной логикой. Это печально, но широко распространено, к сожалению.

В данном конкретном случае мы имеем классическую логическую уловку, известную как post hoc ergo propter hoc, т.е. отождествление хронологической (наличествующей) и причинно-следственной (отсутствующей) связи .

Что поменялось бы или нет - сие точно неизвестно, т.к. сослагательное наклонение. Лично я считаю, что там начались бы беспорядки с жертвами, в кои бы втянули военнослужащих ЧФ РФ. Но это лишь предположение. Может, самооборона и сама бы справилась.

Но это не главное. Главное то, что "после" не значит "вследствие".

>>>Как ушел так и вернется. Медведь-то оказывается не просто не помер, а даже и двигательную активность сохранил!
>>Не, не вернется. Потому что никому не нужно и неактуально.
>Докажите. Восточным европейцем в том числе.

А нахрена, простите, нам что-то кому-то доказывать? Если они нам задаром не нужны?))) Это их собственные фобии - пусть они их сами и развеивают.

В сражениях за истину последняя участия не принимает