От Flanker Ответить на сообщение
К apple16
Дата 24.03.2015 21:47:22 Найти в дереве
Рубрики Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: А как...

>>Ага не агрессор. Евроньюс давно смотрели?
>И что это меняет - все все понимают трансляцию дежурной американской позиции.
>Но сонований говорить о вторжении нет.
И чо? то кого то на западе остановило? Не говоря о том что это всего лишь ПОВОД а не ПРИЧИНА такой политики Запада к нам. Даже если Крым вернем уже мало что изменится.
>В Киеве реально каждый первый в первые месяцы надувал щеки про Крым мол несправедливо. Уровень жизни там падает и стремительно - все что не на западном подсосе в кризисе. Донести, что Путин виноват во всем этом несложно.
>Вертолетики и прочие танчики с самолетиками это копейки. Кризис как раз поможет
>переманить толковых специалистов и вывести производство из стремных регионов.
>Но зачем кормить остальных? С учетом того что экспорта не будет и своих ресурсов для прокорма на Украине нет.
я закругляюсь с вами спорить честно :), у вас очень глубокие познания в процессах организации и переноса производства чего либо :)))
>Попил в авиастроении существует вне зависимости от наличия Украины. Решать надо, а не надеяться на страну с враждебными РФ образованием и госидеологией.
Тут шанс то был быстренько и бескровно ее переформатить в дружественную и получить многое готовым, а не мудохаться "решать" теперь. Шанс пролюблен, а те кто сдуру поверил умываются кровью теперь, своим примером вдохновляя других, что так не надо делать. А попил с этим "импортозамещением" уже обещает быть очень и очень пичным далеко за рамки средненашего. А главное абсолютно выброшенные деньги на ветер ибо повторение пройденного.