От knight777 Ответить на сообщение
К Владимир Несамарский Ответить по почте
Дата 04.04.2002 12:09:09 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Локальные конфликты; Политек; Версия для печати

уважаемые вы не много путаетесь (+)

Всем, здравствуйте!
цены на нефть растут гораздо быстрее, чем внедряется альтернативная технология,вынутая из архивной папки.
Пока Вы ее вытащите,доведете до промышленного использования,наладите и начнете заваливать рынок, цена на нефть тысячу раз изменят свое направление и значение.
Надо наконец понимать, когда говорят о каких-то крутых ценах, что речь идет о моментальном достижении какой-то цели, но не о переходе на новые ценовые уровни-это разные вещи, не поддавайтесь на провокации:-)
Если говорят, что нефть станет стоить 70, это означает, что она достигнет этой цели, но то что она там и останется, совершенно необязательно.
Всегда называется цель спекулянтов, а не возможная обоснованная макро или микроэкономическая цена.
Для того чтобы цена перешла в новый ценовой коридор и там осталась нужны более глобальные изменения в мировой экономике.
Еще раз говорю умейте различать локальные цели и глобальные перемены.

С уважением, knight777