От Sergey Ilyin Ответить на сообщение
К Жуков Андрей Ответить по почте
Дата 26.11.2013 14:04:18 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: Юрий, Вы...

>>1. СерБ и В. Кислый, кряхтя, заносят в кабинет директора ЦАМО коробку из-под ксерокса. Не с ксероксом. И вы получаете отдельную комнатенку, и плюете сверху (сбоку) на Исаева и прочих, у кого комнатенки нет.
>СерБ и В. Кислый - это псевдонимы или реальные люди?

Это, опосредованно, работодатели ув. Taranov-а. SerB так даже участник этого форума был когда-то :) Фамилии-телефоны-явки пусть он сдает


>>Запретить выдавать микрофильмы вместо бумаг не сможете никак, это надо понимать.
>Кстати и в РГВА тоже запретили выдавать оригиналы кое каких документов (например приказов НКО) - только микрофильмы. В общем то архивы понять в этом отношении можно, т.к. боятся видимо порчи или кражи.

Не полезу искать точную цитату, но в "Законе об архивном деле" прописана задача "сбережения архивных материалов от порчи" или как-то так. Так что эта практика имеет законные основания.

С уважением, СИ