От badger Ответить на сообщение
К Flanker Ответить по почте
Дата 13.10.2013 12:46:14 Найти в дереве
Рубрики Армия; ВВС; Версия для печати

Re: Хе-хе...

>> Ту-4 содран с Б-29, М-17 с BMW-VI, М-100 с Hispano-Suiza 12Ybrs, М-22 с Gnome Rhone Jupiter, М-86 с Gnome-Rhône 14K Mistral Major, М-25 с Wright-Cyclon R-1820, РД-45/ВК-1 с Rolls-Royce Nene и ещё полтыщи примеров ? :D
>Афигеть, все кроме Ту-4 это ЛИЦЕНЗИЯ :)))))))))))))))))))))))) я ж говорю, сделайте что нибудь, может тогда поймете в чем разница :))))))))))))))))))))))))))))))))

Садитесь, два очередное, на Rolls-Royce Nene лицензии не было, англичане даже пытались судится...

Вообщем, как я понял, энтузиазм рассказа про непомерные трудности копирования погас у вас...


Ну и понятное дело - у Китая лицензия на С-300 есть:


КНР: 32 С-300ПМУ, 64 С-300ПМУ1, 64 С-300ПМУ2 на 2010 год[52]. Приобрели С-300ПМУ1 и лицензию на производство под названием Hongqi-10 (HQ-10).


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1-300


Раз уж по вашему всё дело в волшебных пузырьках лицензии, стоит папуасам купить лицензию, как отлицензированное изделие начинает самозарождаться прямо в кроватной мастерской, бывшей до этого вершиной производственных мощностей папуасов.

Вообщем могу только вам порекомендовать пойти сделать электромоторчик, судя по вашей эпической лаже в данной ветке вы всё напрочь забыли уже...



>Весь остальной бред скипнут

Ну да, после рассказа про копирование Ту-160 с Б-1 действительно...