От Flanker Ответить на сообщение
К КарАн
Дата 16.10.2013 00:44:23 Найти в дереве
Рубрики WWII; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Прошу прощения...

>>Передергивать не надо, брюзга.
>>Видели конечно и получше, но видели и похуже из того же разгула совка. Отряд кстати тоже видели.
>
>Видели похуже, получше - ок. Разгул совка - сильно! ))))
>Давайте проще - по Вашему мнению(при таком кругозоре) - какое место - между чем и чем занимает место "Фталинград"?(Иронии тут нет, чисто для определения конкретно этого фильма, в отличие от иных с таким же названием)? На шкале говнометра он где?
Это других Сталинградов ? Или вообще фильмов о войне? Если первое, то немецкий Сталинград ИМХО получше будет, наш 89ого (или какого) ну как то не цепляет, иллюстрация к учебнику по истории СССР :), враг у ворот отстой.
Если же в общем то где то посрединке. Конечно Зорям, Старикам, Они сражались за Родину, Живым и мертвым и многим другим, даже Угольниковской Крепости проигрывает, но в сравнении с тем же Райаном получше будет, да и при советах снимали кучу треша, помним то мы и любим только бриллианты :), меня вот Райан, несмотря на ряд сильных сцен, просто бесил сюжетом о спасении и нытьем вояки-офицера по поводу потери одного солдата, ну как то ненатурально по меркам той войны даже для амеров, а уж для нас, где в Киевском музее фотография матери получившей похоронки на мужа и семерых сыновей, так вообще смешно выглядит..