От Дмитрий Козырев Ответить на сообщение
К Максим Гераськин Ответить по почте
Дата 14.10.2013 11:47:04 Найти в дереве
Рубрики WWII; Искусство и творчество; Версия для печати

Если согласен - зачем же тогда?

>Как же тогда интерпретировать твою цитату:

во-1х эта цитата там не единственная.

>Посмотрите на человеческую расу — все, что бы она ни делала, так или иначе приводит к разрушению ее среды обитания; мы единственный вид на планете, который так себя ведет. История человечества полна мучений, убийств и ужасов. Если вдуматься, человек — это самое позорное, что было создано природой.

>Я интерпретирую так:

Во-2х нужно не приписывать мне свои "интерпретации", а попросить пояснить что именно непонятно.
В данном случае перед нами типичный образец долбанутого человеконавистника, который заняв хорошее место в жизни откладывает свои навязчивые депрессивные идеи в мозг аудитории вместо того чтобы пойти и честно избавить мир от частички позора.
К чему это я?
А все к тому - что наиболее правильной позицией является игнорирование всякого "творчества" создаваемого подобными кретинами.
Остальные цитаты будем разбиать? или с ними тебе все понятно? Других "интерпретаций не последует"?


>Но ты же мои вопросы про арабо-израильский конфликт и военные стратегии таинственным образом интерпретируешь как рассказ про "Белый Тигр", и ничего, в краску не впадаешь.

да-да конечно. два вопроса за год. Не наставиваю у каждого на формуе свои интересы, но... они и формируют статистику - и тут вдруг внезапное оживление.
Я не верю в случайности, уж не обессудь.

>И что "непрофильного" в вопросе про скорость заряжания на Т-34, по мотивам "Белого Тигра", не пояснишь?

"непрофильного" разумеется ничего :))))