От Инженер-109 Ответить на сообщение
К ЖУР Ответить по почте
Дата 28.08.2013 17:24:57 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; Память; Версия для печати

Не-не, я не хвастаюсь... просто "разоблачение" Пр-ки есть, а вот что дальше то..

с этим "счастьем" делать

>В Курскую битву много чего входит. Да и Дубно входит в Пригираничное сражение в ходе которого "поломали" блицкриг.

Ну да...

>...твердолобо-пропагандисткая концепция Прохоровки".

признали "твердолобость" - дальше как действуем?

>По вашему если какие то события ВОВ происходили на территории государств СНГ теперь они все автоматически "выпадают" из истории?

Нет, из истории нет, но сделать что-либо значимое - мемориал например - а не просто статьи-книги - не выйдет... "все сами с усами" - поэтому ваш "пафос" про сливаетесь - мне не ясен...

>>И потом я уже 5 памятников поставил - в Химках Ла-7 например, а вы?
>Я ни одного. Про памятники разговор начали вы. Теперь понятно зачем. ОК,похвастались. Дальше что? Какое это имеет отношение к спору?

я просто вам лично обьяснил, как могу, что не сливался и не сливаюсь, а готов работать - если есть возможность... и призываю вас тоже действовать не только в инете, но и на "земле" :)

>>"поцреоты"...
>>Это не для того чтобы обидеть. Это такой ярлычок характеризующий подход человека к истории. На крайних полюсах находятся "лайкодрочеры"(с) и "поцреоты"(с), между ними "объективисты"(с).

а, вона как...