|
От
|
Дмитрий Козырев
|
|
К
|
Пехота
|
|
Дата
|
09.03.2013 22:17:24
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: Уже сама...
>Салам алейкум, аксакалы!
>>А зачем сравнивать целое государство с областями другого? Вы еще сравните с пустыней Невада и сделайте вывод в отношении с\х США.
>Бла-бла-бла.
Это очень сильный довод.
>По площади пахотной земли на душу населения Вам здесь уже ответили.
Я прокомментировал эти ответы.
>Я сравниваю территории примерно одинаковые по площади (Ляонин - 147 т. кв. км, КНДР - 120 т кв. км., при этом плотность населения в Ляонине в 1,5 раза выше)и находящиеся в практически одинаковых климатических и географических условиях. При этом соседний с КНДР Ляонин процветает и ни о каком голоде там даже и подумать никто не может.
Да хватит этого шулерства.
В России в заполярье условия еще более суровые и там тоже нет голода. Совсем не потому, что там самообеспечиваются продовольствиемм.
>А Ваш аргумент о суровых географических северокорейских условиях не состоятелен - климат в КНДР субтропический. Примерно как в Крыму.
А почему вы свели географию к климату, когда я доступно написал горы и недостаток плодородных почв?
В Крыму к слову субтропики только на ЮБК, а севернее горы и солончаки и пока не прокопали канал к Днепру - о сельском хозяйстве там не помышляли.
Пц у вас аргументация :)