От Паршев Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 12.02.2013 01:48:43 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Ишь чего пишут про Долматова

Загадочная Татьяна Волкова из организации "За права человека" работает в этой организации 10 лет, и насколько я знаю. в лунатизме и галлюцинациях не была замечена за всё это время.
Она в своём последнем материале "Байка из курилки" от 09 февраля ставит все точки над теми сведениями, которые она уже сделала гласными, в предыдущих своих материалах (Продолжение следует, Похороны Долматова. Всё только начинается ?).
По её версии выходит что в январе в Голландию прилетели под чужими паспортами несколько человек. Полковник, военно-воздушный аташе Нидерландов В США Антон дер Драйвер, топ-менеджер корпорации-производителя ракет Raytheon Missile Systems, разведчик либо из ЦРУ, а скорее всего из военной разведки США.

В Голландии их принял некий голландский разведчик, скрытый под псевдонимом Пер Гюнт (персонаж пьесы Ибсена).И все вместе они отправились к Долматову, повидимому когда он содержался в полиции. Долматову предложили стать перебежчиком и переселиться в штат Аризона, город Тусон где разместились предприятия и КБ корпорации Raytheon Missile Systems, производящие ракеты воздух-земля, воздух-воздух и антитанковые тоже среди прочих. Корпорация Reytheon, кстати сказать, является конкурентом той организации в городе Королёве, в которой работал до своего отъезда в Нидерланды Александр Долматов. Долматов отказался.
Это версия Татьяны Волковой. Полностью её можно прочитать в её блоге с красноречивым названием ПРАВОСУДИЯ.НЕТ.